Двери-Интекрон отзывы

Двери-Интекрон
16 отзывов / 3371 просмотр

Входная дверь Вельс

Дина Опубликовано среда, 14 августа
Заказала входную дверь Интекрон в квартиру. Выбрала на сайте intecron-msk.ru модель Вельс, очень понравилась. С доставкой и установкой все супер! Большое спасибо! Заказала входную дверь Интекрон в квартиру. Выбрала на сайте intecron-msk.ru модель Вельс, очень понравилась. С доставкой и установкой все супер! Большое спасибо!

Друзья купили Двери-Интерком.

Михаил Опубликовано 10 июля, 2019 год
Друзья купили Двери-Интерком.Мне понравилось и дизаайн и установка. Устанавливали по времени не долго, гремели мало. Не
надели соседям. Так, что соблазнюсь на покупку,
надели соседям. Так, что соблазнюсь на покупку,

Гость Опубликовано 10 июня, 2019 год
Покупали двери Интекрон в квартиру. Заказывали модель Греция на сайте intecron-msk.ru. Привезли, установили аккуратно и быстро спасибо за качественную работу!!! Покупали двери Интекрон в квартиру. Заказывали модель Греция на сайте intecron-msk.ru. Привезли, установили аккуратно и быстро спасибо за качественную работу!!!

Шикарная дверь

Антон Опубликовано 20 мая, 2019 год
Купил в ТЦ "Каширский двор" входную дверь Элит от производителя Интекрон Йошкар-Олы. Дверь мне в итоге обошлась в 61000 рублей, при этом в стоимость входило удаление старой двери. Ко мне на Ленинградский проспект 150 дверь доставили быстро. Благодаря действующей акции доставка двери, кстати, была бесплатной. Качеством двери я доволен, смотрится красиво. Купил в ТЦ "Каширский двор" входную дверь Элит от производителя Интекрон Йошкар-Олы. Дверь мне в итоге обошлась в 61000 рублей, при этом в стоимость входило удаление старой двери. Ко мне на Ленинградский проспект 150 дверь доставили быстро. Благодаря действующей акции доставка двери, кстати, была бесплатной. Качеством двери я доволен, смотрится красиво.

Интекрон. Брак не заменят.

Дмитрий Опубликовано 7 апреля, 2019 год
25 февраля 2019 года между мной и ИП Трофимов В.В. (это Юр. лицо Иннтекрон) был заключен Договор №СК-684.
Модель двери П33К33 Серийный номер Б31 Дата изготовления: 11.10.18
Накладная №193 от 25 февраля 2019.
При установке на лицевой декоративной панели были обнаружены бракованные элементы (царапины на накладке замка, замятый вываливающийся алюминиевый молдинг).
26 февраля фотографии были направлены в офис компании.
Менеджер компании сообщил, что рекламация принята,...  Читать отзыв
Модель двери П33К33 Серийный номер Б31 Дата изготовления: 11.10.18
Накладная №193 от 25 февраля 2019.
26 февраля фотографии были направлены в офис компании.
Менеджер компании сообщил, что рекламация принята, и бракованные элементы будут заменены.
Хорошо. Адекватная реакция.
А вот дальше начинается самое интересное.
Бракованных элементов нет. Ждем поставку из Йошкар-Олы. 2 недели.
Пешком будут доставлять? Ну ладно, ждем.
Через две недели звоню. Я сам. Из компании никто не позвонил.
Ой! Один бракованный элемент привезли, а вот второй нет.
Вопрос от меня: "И что дальше будем делать?"
Ответ: "Ждать еще две недели." Хорошо, опять пешком будут доставлять.
Почему-то через две недели опять никто не позвонил. Я не гордый, позвонил сам.
Я: привезли?
Интекрон: Да.
Я: А почему молчим, не сообщаем!
Интекрон: Ой, собирались.
А почему молчим, я понял сейчас.
Никто из этой славной компании не собирается приезжать и менять бракованные элементы.
Монтажники все время заняты или "у них выходной".
И правильно, зачем ехать к клиенту, который УЖЕ ОТДАЛ деньги.
Выезжать нужно к очередным дурочкам, которые еще не заплатили за СУПЕРСЕРВИС.
А этот подождет.
И не важно, что он взял отпуск за свой счет. Монтажники не смогли. Они даже элементы панели с собой не взяли, чтобы не послали на замену брака. Денег-то за это не заплатят. Они поехали на выставку в Крокус, радостно сообщил мне менеджер.
Наверное, чтобы впаривать идеальные выставочные образцы наивным покупателям.
Увы, дорогие мои сограждане!
Привезут Вам брак, и менять его вы будете так же, как я.
А я до сих пор поменять не могу.
А прошло уже полтора месяца.
Достоинства:
  1. Быстро ставят.
Недостатки:
  1. Деньги получили, исчезли.
  2. Обнаружился брак - твои проблемы.
  3. Завтраками накормят.

Отличная дверь

Антон Опубликовано 12 марта, 2019 год
В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и...  Читать отзыв В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и её установку с удалением старой входной двери. Сотрудники вежливые, дверь установили качественно, никаких претензий у меня нет. Новая дверь смотрится невероятно красиво, рад, что купил именно её.

Хороший магазин

Илья Опубликовано 11 ноября, 2018 год
Покупал в атом салоне двери модели "Сицилия", понравилось высокое качество дверей. А также доступная цена. В салоне получил хорошую консультацию, менеджер доступно ответил на все вопросы. Покупкой доволен. Покупал в атом салоне двери модели "Сицилия", понравилось высокое качество дверей. А также доступная цена. В салоне получил хорошую консультацию, менеджер доступно ответил на все вопросы. Покупкой доволен.

Отличный сервис

Марина Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Меняли в квартире двери. Заказали здесь модель Сицилия. Установили нам ее ровно, аккуратно и, главное, бесплатно. Качество хорошее, дверь крепкая, тяжелая. Интересная модель. Меняли в квартире двери. Заказали здесь модель Сицилия. Установили нам ее ровно, аккуратно и, главное, бесплатно. Качество хорошее, дверь крепкая, тяжелая. Интересная модель.

Отличный сервис

Марина Опубликовано 10 ноября, 2018 год

Отличная работа

Виктория Опубликовано 9 ноября, 2018 год
Устанавливали модель двери Сенатор в новую квартиру. Попали на отличную акцию с бесплатной установкой. Мастера всё сделали аккуратно и чисто. Сама дверь увесистая и надёжная. Устанавливали модель двери Сенатор в новую квартиру. Попали на отличную акцию с бесплатной установкой. Мастера всё сделали аккуратно и чисто. Сама дверь увесистая и надёжная.

дверь подбирали покрепче, да понадежнее

Мария Опубликовано 17 октября, 2018 год
О фирме раньше ничего не слышали, но после ознакомления в Дизайн молле с каталогом, полезли проверять отзывы. Все, что тут пишут о них, сбылось. И скорость доставки (все готовое, так что ждать месяц было не нужно!), и скорость установки (ребята возились хорошо если часа два), и вежливость рабочих, и то, что убрали за собой, как положено. Все гарантии и чеки...  Читать отзыв О фирме раньше ничего не слышали, но после ознакомления в Дизайн молле с каталогом, полезли проверять отзывы. Все, что тут пишут о них, сбылось. И скорость доставки (все готовое, так что ждать месяц было не нужно!), и скорость установки (ребята возились хорошо если часа два), и вежливость рабочих, и то, что убрали за собой, как положено. Все гарантии и чеки тоже дали. Дверь идеальная. Закрыли ее с мужем, и ни ветра, ни звуков с внешней стороны. Советую, хорошо подобрали – спасибо консультантам.

Очень здоровский сервис

Александр Опубликовано 9 октября, 2018 год
Наткнулся на Интекрон уже тогда, когда отчаялся подобрать что-то дешевле 100 тысяч по московским фирмам изготовления дверей. Здесь обещали все сделать чуть меньше, чем за 60, плюс с установкой, плюс с демонтажем и с доставкой. Удивился) Потом еще раз удивился, когда мне перезвонили из колл-центра и сообщили, что сегодня вечером приедет замерщик (бесплатно!), и если проем стандартный, саму дверь можно...  Читать отзыв Наткнулся на Интекрон уже тогда, когда отчаялся подобрать что-то дешевле 100 тысяч по московским фирмам изготовления дверей. Здесь обещали все сделать чуть меньше, чем за 60, плюс с установкой, плюс с демонтажем и с доставкой. Удивился) Потом еще раз удивился, когда мне перезвонили из колл-центра и сообщили, что сегодня вечером приедет замерщик (бесплатно!), и если проем стандартный, саму дверь можно будет принять через пару-тройку дней. Не были голословными, реально и человека прислали, и саму дверь поставили. Рассказал родным – долго не верили, пока сами не решили тоже заказать.

Хорошая дверь по разумной цене

Наталья Опубликовано 31 августа, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв про дверь "Аттика". Покупали в Интекроне. Мы поставили ее месяц назад в квартире. Непривычно, после старой двери, что гасит шум и нормально открывается. Дизайн современный. К качеству вопросов нет, установила ее та же фирма - тоже все аккуратно сделали. Советую! Хочу оставить свой отзыв про дверь "Аттика". Покупали в Интекроне. Мы поставили ее месяц назад в квартире. Непривычно, после старой двери, что гасит шум и нормально открывается. Дизайн современный. К качеству вопросов нет, установила ее та же фирма - тоже все аккуратно сделали. Советую!
Достоинства:
  1. Качество и сервис

Двери отличного качества

Маша Опубликовано 27 августа, 2018 год
От Интекрона - только хорошие впечатления. Делали родителям ремонт в квартире, старую дверь пришлось менять. Салон подсказала соседка, она себе там стальную дверь два года назад делала. Дверь как новая и по сей день. Решили с супругом тоже там заказать. Выбрали модель "Сицилия". Дизайн у нее красивый, да и сама крепкая достаточно. Установили ее быстро, все сделали на совесть. Открывать/закрывать...  Читать отзыв От Интекрона - только хорошие впечатления. Делали родителям ремонт в квартире, старую дверь пришлось менять. Салон подсказала соседка, она себе там стальную дверь два года назад делала. Дверь как новая и по сей день. Решили с супругом тоже там заказать. Выбрали модель "Сицилия". Дизайн у нее красивый, да и сама крепкая достаточно. Установили ее быстро, все сделали на совесть. Открывать/закрывать довольно легко, фурнитура очень качественная. Родители довольны, смотрится дверь органично в отремонтированной квартире. Рекомендуем!

довольны

Александр Опубликовано 15 августа, 2018 год
Круто, что у них есть несколько точек, куда можно приехать и вживую посмотреть на то, что собираешься покупать, а не только на картинках. После посещения их точки в экспострое, оставили заказ на дверь «Италия» с отделкой под вишневый цвет. Выполнили заказ ровно в то время, что было оговорено. Вложились) Качество выполнения хорошее. Все на месте, вся фурнитура работает. Рады, что...  Читать отзыв Круто, что у них есть несколько точек, куда можно приехать и вживую посмотреть на то, что собираешься покупать, а не только на картинках. После посещения их точки в экспострое, оставили заказ на дверь «Италия» с отделкой под вишневый цвет. Выполнили заказ ровно в то время, что было оговорено. Вложились) Качество выполнения хорошее. Все на месте, вся фурнитура работает. Рады, что нашли вас)
Паула Опубликовано 3 апреля, 2015 год
Пишу положительный отзыв о компании двери-интекрон. Все быстро, а главное слаженно. В силу своей занятости, не могла уделить день и ждать замерщика. Поэтому все было дистанционно, приехали через два дня, там же и замерили и установили нужную дверь. Интекрон-двери нового поколения, качество, надежность. Не могу налюбоваться, понравилось что не надо ей хлопать(в силу своей тяжести), а чуть прикрыл и она...  Читать отзыв Пишу положительный отзыв о компании двери-интекрон. Все быстро, а главное слаженно. В силу своей занятости, не могла уделить день и ждать замерщика. Поэтому все было дистанционно, приехали через два дня, там же и замерили и установили нужную дверь. Интекрон-двери нового поколения, качество, надежность. Не могу налюбоваться, понравилось что не надо ей хлопать(в силу своей тяжести), а чуть прикрыл и она уже закрылась. Спасибо за такие качественные двери!

Двери-Интекрон

Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери из...

Торгово-монтажные предприятия

Молди