Никому не рекомендую работать с этой компанией - Отзывы о Двери-Интекрон

Двери-Интекрон
Отзыв написан 8 июня, 2021 год 15 просмотров
Заказ: Д-717. Общая сумма заказа около 27 000 рублей.
Столкнулись с этой компанией, но такого низкого качества обслуживания я еще не встречал.
Их двери нам достались от застройщика. За 5 лет пришла в негодность внешняя уличная панель. Решили поменять, а заодно выцветшие наличники и поцарапанную после ремонта заднюю панель.
Заплатили предоплату, ждали 2!!! месяца. В результате заднюю панель не привезли, забыли, а наличники выпилены были не под размер на заводе, не проверили.
Установщики пообещали, что эту проблему с вами решат и обязательно свяжутся в первый рабочий день. (установка была в субботу). Но до вечера вторника так никто и не перезвонил.
Решили позвонить сами. Нас там услышали!!! Не извинились, а услышали. Может быть мы и подождали, но разговор с менеджером вообще отбил охоту продолжать с ними какое-либо сотрудничество. Тон разговора такой, что мы сами виноваты.
Отказались от дальнейшей установки. Найдем других исполнителей.

Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сервис и общение

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Двери-Интекрон
Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери из элитного дуба и межкомнатные двери.
Специалисты компании с радостью предложат вам готовые решения и всегда изготовят универсальное изделие по вашему эскизу.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте