Двери-Интекрон отзывы

Стальные двери
22 отзыва / 11733 просмотра

Очень приличные двери

dim78 14 марта, 2020 год
Заказывал три межкомнатных двери, все двери высокого качества. мастера установили быстро и аккуратно.

Vlad 12 февраля, 2020 год
Приобретали дверь Интекрон во жилплощадь. Заказали модификация Греция в веб-сайте intecron-msk.ru. Доставили, поставили бережно

Хорошее качество

Dima 27 декабря, 2019 год

Модель Греция

Сергей Ш. 18 декабря, 2019 год
Покупал себе в квартиру модель Греция Интекрон. Заказывал
на intecron-msk.ru. Привезли и установили без проблем.

надежно и качественно

Сергей 18 ноября, 2019 год
Покупал здесь входную дверь интекрон. Предварителный заказ модели Греция делался через сайт intecron-msk.ru. Доставка, установка своевременно, чистенько, все по вменяемым ценам.

алмаз 17 октября, 2019 год
Только здесь нашли нормальную дверь по нормальной цене и самое главное компания сама привезла и установила что очень удобно

Купили двери Интекрон в квартиру.

Twix 16 сентября, 2019 год
Выбрали модель Греция на сайте intecron-msk.ru.Сотркдники привезли, установили аккуратно,качественно.Вежливый персонал.

Покупали дверь Аттика - рекомендую

Гость 13 сентября, 2019 год
Заказывали на сайте intecron-mk.ru по рекомендации соседа по площадке - квартира в ЖК Некрасовка. Приехали сделали замер.
Оплатили в магазине Интекрон в ТЦ на Каширке. Поставили через 4 дня и по акции бесплатно. Установщики все сфотографировали - видно отчет боссу их нужен. Все убрали за собой. Дверь точно как у соседа)), все устраивает, спасибо
Достоинства:
  1. Дверь такая как заказал, установили быстро
Недостатки:
  1. Выбор замков ограничен

Входная дверь Вельс

Дина 14 августа, 2019 год
Заказала входную дверь Интекрон в квартиру. Выбрала на сайте intecron-msk.ru модель Вельс, очень понравилась. С доставкой и установкой все супер! Большое спасибо!

Гость 10 июня, 2019 год
Покупали двери Интекрон в квартиру. Заказывали модель Греция на сайте intecron-msk.ru. Привезли, установили аккуратно и быстро спасибо за качественную работу!!!

Шикарная дверь

Антон 20 мая, 2019 год
Купил в ТЦ "Каширский двор" входную дверь Элит от производителя Интекрон Йошкар-Олы. Дверь мне в итоге обошлась в 61000 рублей, при этом в стоимость входило удаление старой двери. Ко мне на Ленинградский проспект 150 дверь доставили быстро. Благодаря действующей акции доставка двери, кстати, была бесплатной. Качеством двери я доволен, смотрится красиво.

Отличная дверь

Антон 12 марта, 2019 год
В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и... Читать отзыв В прошлом месяце купил себе новую входную дверь Италия 5 Ясень Жемчуг в ТЦ "Дизайн Молл" в Москве. Стоимость её меня вполне устроила. Сотрудники ко мне в Долгопрудный доставили её довольно быстро, доставка, кстати, была бесплатной. Они смогли оперативно установить мне новую дверь, которая оказалась довольно тяжёлой. В общем, всё это обошлось мне в 52000 рублей, учитывая стоимость двери и её установку с удалением старой входной двери. Сотрудники вежливые, дверь установили качественно, никаких претензий у меня нет. Новая дверь смотрится невероятно красиво, рад, что купил именно её.

Хороший магазин

Илья 11 ноября, 2018 год
Покупал в атом салоне двери модели "Сицилия", понравилось высокое качество дверей. А также доступная цена. В салоне получил хорошую консультацию, менеджер доступно ответил на все вопросы. Покупкой доволен.

Отличный сервис

Марина 10 ноября, 2018 год
Меняли в квартире двери. Заказали здесь модель Сицилия. Установили нам ее ровно, аккуратно и, главное, бесплатно. Качество хорошее, дверь крепкая, тяжелая. Интересная модель.

Отличный сервис

Марина 10 ноября, 2018 год

Отличная работа

Виктория 9 ноября, 2018 год
Устанавливали модель двери Сенатор в новую квартиру. Попали на отличную акцию с бесплатной установкой. Мастера всё сделали аккуратно и чисто. Сама дверь увесистая и надёжная.

дверь подбирали покрепче, да понадежнее

Мария 17 октября, 2018 год
О фирме раньше ничего не слышали, но после ознакомления в Дизайн молле с каталогом, полезли проверять отзывы. Все, что тут пишут о них, сбылось. И скорость доставки (все готовое, так что ждать месяц было не нужно!), и скорость установки (ребята возились хорошо если часа два), и вежливость рабочих, и то, что убрали за собой, как положено. Все гарантии и чеки... Читать отзыв О фирме раньше ничего не слышали, но после ознакомления в Дизайн молле с каталогом, полезли проверять отзывы. Все, что тут пишут о них, сбылось. И скорость доставки (все готовое, так что ждать месяц было не нужно!), и скорость установки (ребята возились хорошо если часа два), и вежливость рабочих, и то, что убрали за собой, как положено. Все гарантии и чеки тоже дали. Дверь идеальная. Закрыли ее с мужем, и ни ветра, ни звуков с внешней стороны. Советую, хорошо подобрали – спасибо консультантам.

Очень здоровский сервис

Александр 9 октября, 2018 год
Наткнулся на Интекрон уже тогда, когда отчаялся подобрать что-то дешевле 100 тысяч по московским фирмам изготовления дверей. Здесь обещали все сделать чуть меньше, чем за 60, плюс с установкой, плюс с демонтажем и с доставкой. Удивился) Потом еще раз удивился, когда мне перезвонили из колл-центра и сообщили, что сегодня вечером приедет замерщик (бесплатно!), и если проем стандартный, саму дверь можно... Читать отзыв Наткнулся на Интекрон уже тогда, когда отчаялся подобрать что-то дешевле 100 тысяч по московским фирмам изготовления дверей. Здесь обещали все сделать чуть меньше, чем за 60, плюс с установкой, плюс с демонтажем и с доставкой. Удивился) Потом еще раз удивился, когда мне перезвонили из колл-центра и сообщили, что сегодня вечером приедет замерщик (бесплатно!), и если проем стандартный, саму дверь можно будет принять через пару-тройку дней. Не были голословными, реально и человека прислали, и саму дверь поставили. Рассказал родным – долго не верили, пока сами не решили тоже заказать.

Хорошая дверь по разумной цене

Наталья 31 августа, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв про дверь "Аттика". Покупали в Интекроне. Мы поставили ее месяц назад в квартире. Непривычно, после старой двери, что гасит шум и нормально открывается. Дизайн современный. К качеству вопросов нет, установила ее та же фирма - тоже все аккуратно сделали. Советую!
Достоинства:
  1. Качество и сервис

Двери отличного качества

Маша 27 августа, 2018 год
От Интекрона - только хорошие впечатления. Делали родителям ремонт в квартире, старую дверь пришлось менять. Салон подсказала соседка, она себе там стальную дверь два года назад делала. Дверь как новая и по сей день. Решили с супругом тоже там заказать. Выбрали модель "Сицилия". Дизайн у нее красивый, да и сама крепкая достаточно. Установили ее быстро, все сделали на совесть. Открывать/закрывать... Читать отзыв От Интекрона - только хорошие впечатления. Делали родителям ремонт в квартире, старую дверь пришлось менять. Салон подсказала соседка, она себе там стальную дверь два года назад делала. Дверь как новая и по сей день. Решили с супругом тоже там заказать. Выбрали модель "Сицилия". Дизайн у нее красивый, да и сама крепкая достаточно. Установили ее быстро, все сделали на совесть. Открывать/закрывать довольно легко, фурнитура очень качественная. Родители довольны, смотрится дверь органично в отремонтированной квартире. Рекомендуем!

довольны

Александр 15 августа, 2018 год
Круто, что у них есть несколько точек, куда можно приехать и вживую посмотреть на то, что собираешься покупать, а не только на картинках. После посещения их точки в экспострое, оставили заказ на дверь «Италия» с отделкой под вишневый цвет. Выполнили заказ ровно в то время, что было оговорено. Вложились) Качество выполнения хорошее. Все на месте, вся фурнитура работает. Рады, что... Читать отзыв Круто, что у них есть несколько точек, куда можно приехать и вживую посмотреть на то, что собираешься покупать, а не только на картинках. После посещения их точки в экспострое, оставили заказ на дверь «Италия» с отделкой под вишневый цвет. Выполнили заказ ровно в то время, что было оговорено. Вложились) Качество выполнения хорошее. Все на месте, вся фурнитура работает. Рады, что нашли вас)
Паула 3 апреля, 2015 год
Пишу положительный отзыв о компании двери-интекрон. Все быстро, а главное слаженно. В силу своей занятости, не могла уделить день и ждать замерщика. Поэтому все было дистанционно, приехали через два дня, там же и замерили и установили нужную дверь. Интекрон-двери нового поколения, качество, надежность. Не могу налюбоваться, понравилось что не надо ей хлопать(в силу своей тяжести), а чуть прикрыл и она... Читать отзыв Пишу положительный отзыв о компании двери-интекрон. Все быстро, а главное слаженно. В силу своей занятости, не могла уделить день и ждать замерщика. Поэтому все было дистанционно, приехали через два дня, там же и замерили и установили нужную дверь. Интекрон-двери нового поколения, качество, надежность. Не могу налюбоваться, понравилось что не надо ей хлопать(в силу своей тяжести), а чуть прикрыл и она уже закрылась. Спасибо за такие качественные двери!
Двери-Интекрон
Компания Двери-Интекрон начала свою деятельность как завод-производитель в 1997 году и за годы работы зарекомендовала себя как надежного и ответственного партнера. Обратившись в компанию вы сможете заказать стальные двери, двери из элитного дуба и межкомнатные двери.
Специалисты компании с радостью предложат вам готовые решения и всегда изготовят универсальное изделие по вашему эскизу.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте