Двери Крит отзывы

Двери Крит
1 отзыв / 73 просмотра

Приобретение тамбурной двери.

Лев 31 октября, 2023 год
Когда с соседом приобретали тамбурную дверь, то старались выбрать готовую, чтобы не тратить время на ожидание при изготовлении. Двери Крит специализируются конкретно на изготовлении тамбурных дверей и при этом на складе этой компании есть очень много уже готовых изделий. Нашим выбором стала полуторная тамбурная дверь с отделкой МДФ, которая по размерам идеально подходила под входной проем тамбура. Понравилось то, что... Читать отзыв Когда с соседом приобретали тамбурную дверь, то старались выбрать готовую, чтобы не тратить время на ожидание при изготовлении. Двери Крит специализируются конкретно на изготовлении тамбурных дверей и при этом на складе этой компании есть очень много уже готовых изделий. Нашим выбором стала полуторная тамбурная дверь с отделкой МДФ, которая по размерам идеально подходила под входной проем тамбура. Понравилось то, что полотно выполнено из стального листа толщиной более 2 мм, а коробка из гнутого профиля тоже внушительной толщины. Сама конструкция настолько прочная и надежная, что даже если дверь в квартиру останется не запертой, то проникнуть в квартиру невозможно, если тамбурная дверь закрыта. Несмотря на то, что дверь высокая и имеет достаточно большую ширину, при движении она не проседает и не провисает. Два полотна крепятся на шести петлях с подшипником, каждая на трех, что способствует легкому открыванию и закрыванию двери. Изнутри дверь заполнена двойным синтепоном с обеих сторон, причем этот утеплитель настолько плотный, что после установки, даже в тамбуре, а не только в квартире не слышны звуки и шумы, а холод практически не проникает внутрь жилища. Несмотря на то, что короб не утеплен, но при этом в тамбур не проходят холод, благодаря тому, что дверное полотно очень плотно прилегает к коробу и створке прилегают плотно друг к другу в тамбур не проникает сквозняк и неприятный запах от соседей по площадке. Нравится и то, что снаружи и изнутри дверь оснащена MДФ панелями, причем еще одно преимущество сотрудничества с этой компанией в том, что цвет панелей можно было выбрать на свой вкус. Мы выбрали практичные и немаркие панели в цвете венге, на которых практически не видна пыли и грязь. Дверь оснащена сувальдным замком Просам, с тремя ригелями, который надежно и прочно закрывает дверь и препятствует проникновению злоумышленников не только в квартиру, но и в тамбур. Качеством, практичностью и прочностью двери мы остались довольны, а еще порадовала цена дверной конструкции, которая не была заоблачной.
Двери Крит
Двери Крит предлагает огромный выбор тамбурных дверей на лестничную площадку, для частного дома, для офиса, парадных дверей и входных групп. Также в каталоге компании предлагаются дверные замки, дверные ручки, электромагнитные замки, доводчики, кодовые замки, дверные стукалки, домофоны, дверные отбойники, вызывные панели, электромеханические замки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 125-Д, корпус 1, офис 173