Dveri-Tver.ru интернет-магазин дверей в Твери отзывы отзывы

Остались довольны приобретением.

Вадим Кулаков 26 июня, 2023 год
Искали двери долго, везде одинаковый ассортимент, скучно. Когда нашли сайт dveri-tver.ru были поражены количеству позиций в их каталоге! Благодаря удобным фильтрам смогли отсортировать то, что подойдет нам. Заказали в итоге четыре межкомнатные двери, очень не обычного дизайна и хорошей расцветки. На доставку много времени не ушло, через неделю примерно уже позвонили и договорились, что привезут. Оплату делали на месте после... Читать отзыв Искали двери долго, везде одинаковый ассортимент, скучно. Когда нашли сайт dveri-tver.ru были поражены количеству позиций в их каталоге! Благодаря удобным фильтрам смогли отсортировать то, что подойдет нам. Заказали в итоге четыре межкомнатные двери, очень не обычного дизайна и хорошей расцветки. На доставку много времени не ушло, через неделю примерно уже позвонили и договорились, что привезут. Оплату делали на месте после осмотра на предмет брака и повреждений. Ничего такого не обнаружилось ни во время покупки, ни во время установки. Потому мы остались довольны приобретением.

Двери межкомнатные от компании

Екатерина 17 мая, 2022 год
Двери хорошие у данной компании, но нашла дешевле в компании centrdver.com. Пригласила замерщика оцени работу дешевле чем дверь-тверь.
У компании всегда свежие акции и делают дополнительную скидку пенсионерам. Заменила двери в зале двустворчатые с доборами обошлось около семи тысяч руб. Доставка товара оперативная не пришлось долго ждать. в общем довольна и рекомендую

Заказ выполнен

Борис 5 июня, 2021 год
Самые простые двери брали, ламинированные. Привезли быстро, но качество так себе. Я, конечно, не эксперт по дверям, но мне казалось, могло бы быть и лучше. Заказ забрали, т.к. двери на летнюю кухню нужны были, там не до шика. В дом буду заказывать вариант подороже.

Приятно удивили

Раиса 25 апреля, 2021 год
Установили новую входную дверь! Купили на dveri-tver.ru. Хочу сказать, какие тут классные и не обычные модели дверей! В магазине не нашли чего-то уникального, а тут что ни модель, ни у кого такой не видели! Взяли классную модель PORTA M 15.15 GREY ART/SNOW ART, цена средняя, не самая дорогая, но и не из дешевых. Выглядит просто супер. Соседи спрашивают где... Читать отзыв Установили новую входную дверь! Купили на dveri-tver.ru. Хочу сказать, какие тут классные и не обычные модели дверей! В магазине не нашли чего-то уникального, а тут что ни модель, ни у кого такой не видели! Взяли классную модель PORTA M 15.15 GREY ART/SNOW ART, цена средняя, не самая дорогая, но и не из дешевых. Выглядит просто супер. Соседи спрашивают где такую купили.)) Даем контакты, нам не жалко. Хочу отметить, в квартире стало менее шумно, а сквозняки вообще исчезли. Спасибо установщику интернет-магазина за качественный монтаж. Вообще, я очень довольна сотрудничеством. Даже не ожидала, что через интернет люди могут так слаженно работать!

Очень выгодно.

Кирилл Лопухов 4 апреля, 2021 год
Наш заказ в интернет-магазине Двери Тверь выполнили очень быстро. В магазине-салоне, где мы изначально хотели заказ делать, две-три недели пророчили при цене дверей по 3500 за штуку. А на сайте мы купили по 3150 р! Плюс бесплатная доставка и привезли уже через неделю. Есть разница. Причем во всем.)

Рекомендую!

Мария 26 марта, 2021 год
Бесконтактный выбор и заказ, привез один курьер в необходимых средствах защиты, ему же внесли оплату. В наше не спокойное время пандемии, такой вариант покупки наиболее предпочтителен. Рекомендую!

Лучшее решение заказ через интернет!

Юрий Белоусов 25 февраля, 2021 год
Народ болеет повсеместно, как-то это жутковато. А тут еще так сложилось, что у нас ремонт и нужно было выбрать двери. По салонам ездить не хотелось, смотрели в интернете. dveri-tver.ru выдали нам по запросу в поисковике двери купить в Твери. Мы, сначала, думали, что цены указаны для заманухи такие низкие (в сравнении с другими). Но когда попробовали сделать заказ, оказалось... Читать отзыв Народ болеет повсеместно, как-то это жутковато. А тут еще так сложилось, что у нас ремонт и нужно было выбрать двери. По салонам ездить не хотелось, смотрели в интернете. dveri-tver.ru выдали нам по запросу в поисковике двери купить в Твери. Мы, сначала, думали, что цены указаны для заманухи такие низкие (в сравнении с другими). Но когда попробовали сделать заказ, оказалось все цены актуальны. При всем еще и доставка по городу бесплатная. Ждали заказ почти две недели, но остались очень довольны, т.к. по качеству все супер оказалось и с людьми не контактировали.

Сотрудничеством доволен

Павел К. 29 января, 2021 год
Брал двери под покраску. Очень выгодно и не мучаешься с подбором цвета. Замерщика вызывали, приезжал бесплатно, после делал установку, цены средние у него, но сделал все очень аккуратно. С размерами не ошиблись, двери классные.

Лучший выбор

Борис 25 декабря, 2020 год
Заказ делали большой, дом у нас двухэтажный, на каждом этаже ванная, санузел, три комнаты, на первом кухня, входную дверь брали хорошую, плюс всю фурнитуру, доборы и прочие мелочи. Доставку ждали две недели, удивило, что все привезли без предоплаты. Т.к. везли за город, доставка получилась платная, но сущие копейки. Помогли все занести в дом, распаковать и осмотреть. Хорошо сработали, ничуть... Читать отзыв Заказ делали большой, дом у нас двухэтажный, на каждом этаже ванная, санузел, три комнаты, на первом кухня, входную дверь брали хорошую, плюс всю фурнитуру, доборы и прочие мелочи. Доставку ждали две недели, удивило, что все привезли без предоплаты. Т.к. везли за город, доставка получилась платная, но сущие копейки. Помогли все занести в дом, распаковать и осмотреть. Хорошо сработали, ничуть не хуже чем если бы заказ в салоне делал, но в разы дешевле.

Интернет-магазины

Сбермаркет