Dveri-Tver.ru интернет-магазин дверей в Твери отзывы отзывы

Остались довольны приобретением.

Вадим Кулаков 26 июня, 2023 год
Искали двери долго, везде одинаковый ассортимент, скучно. Когда нашли сайт dveri-tver.ru были поражены количеству позиций в их каталоге! Благодаря удобным фильтрам смогли отсортировать то, что подойдет нам. Заказали в итоге четыре межкомнатные двери, очень не обычного дизайна и хорошей расцветки. На доставку много времени не ушло, через неделю примерно уже позвонили и договорились, что привезут. Оплату делали на месте после... Читать отзыв Искали двери долго, везде одинаковый ассортимент, скучно. Когда нашли сайт dveri-tver.ru были поражены количеству позиций в их каталоге! Благодаря удобным фильтрам смогли отсортировать то, что подойдет нам. Заказали в итоге четыре межкомнатные двери, очень не обычного дизайна и хорошей расцветки. На доставку много времени не ушло, через неделю примерно уже позвонили и договорились, что привезут. Оплату делали на месте после осмотра на предмет брака и повреждений. Ничего такого не обнаружилось ни во время покупки, ни во время установки. Потому мы остались довольны приобретением.

Приятно удивили

Раиса 25 апреля, 2021 год
Установили новую входную дверь! Купили на dveri-tver.ru. Хочу сказать, какие тут классные и не обычные модели дверей! В магазине не нашли чего-то уникального, а тут что ни модель, ни у кого такой не видели! Взяли классную модель PORTA M 15.15 GREY ART/SNOW ART, цена средняя, не самая дорогая, но и не из дешевых. Выглядит просто супер. Соседи спрашивают где... Читать отзыв Установили новую входную дверь! Купили на dveri-tver.ru. Хочу сказать, какие тут классные и не обычные модели дверей! В магазине не нашли чего-то уникального, а тут что ни модель, ни у кого такой не видели! Взяли классную модель PORTA M 15.15 GREY ART/SNOW ART, цена средняя, не самая дорогая, но и не из дешевых. Выглядит просто супер. Соседи спрашивают где такую купили.)) Даем контакты, нам не жалко. Хочу отметить, в квартире стало менее шумно, а сквозняки вообще исчезли. Спасибо установщику интернет-магазина за качественный монтаж. Вообще, я очень довольна сотрудничеством. Даже не ожидала, что через интернет люди могут так слаженно работать!

Очень выгодно.

Кирилл Лопухов 4 апреля, 2021 год
Наш заказ в интернет-магазине Двери Тверь выполнили очень быстро. В магазине-салоне, где мы изначально хотели заказ делать, две-три недели пророчили при цене дверей по 3500 за штуку. А на сайте мы купили по 3150 р! Плюс бесплатная доставка и привезли уже через неделю. Есть разница. Причем во всем.)

Рекомендую!

Мария 26 марта, 2021 год
Бесконтактный выбор и заказ, привез один курьер в необходимых средствах защиты, ему же внесли оплату. В наше не спокойное время пандемии, такой вариант покупки наиболее предпочтителен. Рекомендую!

Лучшее решение заказ через интернет!

Юрий Белоусов 25 февраля, 2021 год
Народ болеет повсеместно, как-то это жутковато. А тут еще так сложилось, что у нас ремонт и нужно было выбрать двери. По салонам ездить не хотелось, смотрели в интернете. dveri-tver.ru выдали нам по запросу в поисковике двери купить в Твери. Мы, сначала, думали, что цены указаны для заманухи такие низкие (в сравнении с другими). Но когда попробовали сделать заказ, оказалось... Читать отзыв Народ болеет повсеместно, как-то это жутковато. А тут еще так сложилось, что у нас ремонт и нужно было выбрать двери. По салонам ездить не хотелось, смотрели в интернете. dveri-tver.ru выдали нам по запросу в поисковике двери купить в Твери. Мы, сначала, думали, что цены указаны для заманухи такие низкие (в сравнении с другими). Но когда попробовали сделать заказ, оказалось все цены актуальны. При всем еще и доставка по городу бесплатная. Ждали заказ почти две недели, но остались очень довольны, т.к. по качеству все супер оказалось и с людьми не контактировали.

Сотрудничеством доволен

Павел К. 29 января, 2021 год
Брал двери под покраску. Очень выгодно и не мучаешься с подбором цвета. Замерщика вызывали, приезжал бесплатно, после делал установку, цены средние у него, но сделал все очень аккуратно. С размерами не ошиблись, двери классные.

Лучший выбор

Борис 25 декабря, 2020 год
Заказ делали большой, дом у нас двухэтажный, на каждом этаже ванная, санузел, три комнаты, на первом кухня, входную дверь брали хорошую, плюс всю фурнитуру, доборы и прочие мелочи. Доставку ждали две недели, удивило, что все привезли без предоплаты. Т.к. везли за город, доставка получилась платная, но сущие копейки. Помогли все занести в дом, распаковать и осмотреть. Хорошо сработали, ничуть... Читать отзыв Заказ делали большой, дом у нас двухэтажный, на каждом этаже ванная, санузел, три комнаты, на первом кухня, входную дверь брали хорошую, плюс всю фурнитуру, доборы и прочие мелочи. Доставку ждали две недели, удивило, что все привезли без предоплаты. Т.к. везли за город, доставка получилась платная, но сущие копейки. Помогли все занести в дом, распаковать и осмотреть. Хорошо сработали, ничуть не хуже чем если бы заказ в салоне делал, но в разы дешевле.

Двери межкомнатные от компании

Екатерина 17 мая, 2022 год
Двери хорошие у данной компании, но нашла дешевле в компании centrdver.com. Пригласила замерщика оцени работу дешевле чем дверь-тверь.
У компании всегда свежие акции и делают дополнительную скидку пенсионерам. Заменила двери в зале двустворчатые с доборами обошлось около семи тысяч руб. Доставка товара оперативная не пришлось долго ждать. в общем довольна и рекомендую

Заказ выполнен

Борис 5 июня, 2021 год
Самые простые двери брали, ламинированные. Привезли быстро, но качество так себе. Я, конечно, не эксперт по дверям, но мне казалось, могло бы быть и лучше. Заказ забрали, т.к. двери на летнюю кухню нужны были, там не до шика. В дом буду заказывать вариант подороже.

Интернет-магазины

Сбермаркет