dyson-rus.com отзывы

23 отзыва / 2471 просмотр

Мошенники!!!!!!

«Счастливый покупатель» понедельник, 25 марта
Ничего не заказывайте на этом сайте и ему подобном!!!!!
Вам привезут на первый взгляд «качественный» товар, но на самом деле это будет галимая подделка, да еще и не особо работающая!!!
Деньги на ветер!!! Товар не вернете, так как при детальном изучении сайта, не найдете никакой информации, указанный телефон тоже будет молчать!!!
Мой совет - лучше купите подороже, но в нормальном магазине!!!
Берегите свои деньги... Читать отзыв
Ничего не заказывайте на этом сайте и ему подобном!!!!!
Мой совет - лучше купите подороже, но в нормальном магазине!!!
Берегите свои деньги и нервы!
Ну а данной компашке желаю как можно скорее попасться и ответить за обман людей!!!

Мошенники, контрафакт

Маргарита 3 января, 2024 год
Первое, что должно насторожить- отсутствие какой-либо правовой информации на сайте: нет наименования, ОГРН, ИНН, юр адреса. Это грубое нарушение законодательства, т.к. потребителю должна быть предоставлена полная информация о продавце. Как итог: в интернете можно найти сотни отзывов покупателей с этого сайта, которые не могут вернуть купленные подделки из-за отсутствия информации о продавце.
Торгуют подделками. Дешевые материалы, насадки кривые, на краске сколы, потертости на пластике. В общем, полный мусор.
Заявляют себя как официального представителя dyson, но никаких подтверждающих документов не предоставляют.
Обходите их стороной. Лучше переплатить 10 т и купить в нормальном сетевом магазине, чем выкинуть в мусор 50+ тыс.

Не покупайте!

Дмитрий 10 июня, 2023 год
Доброго времени суток. Заказали фен в подарок, привезли за несколько часов. От нас был отказ, но трубки люди не берут, на письма не отвечают. Перед заказом всегда звоните и убедитесь что они не работают с клиентом никак. через сайт заказать будет фатальной ошибкой!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. 1)Клиентоориентированности нет никакой абсолютно.
  2. 2)Не серьезная организация.(продали и затаились, видимо учредителя в школе обижали)))

Качество и надежность

Светлана 4 апреля, 2023 год
Купила качественный и функциональный фен, нравится надежность и удобное использование. Волосы не сушит, есть функция ионизации волос. Волосы выглядят красивыми и ухоженными. Хорошее соотношение цены и качества
Достоинства:
  1. Качество и удобство

Очень довольна

Наталья 3 апреля, 2023 год
Мне подруги давно советовали купить фен Дайсон, вот теперь пользуюсь. Отличная техника с максимальным функционалом. Удобно, освоилась практически сразу же. Нормальная цена, рада, что прислушалась к рекомендациям.

Приобретение прошло отлично

olenkachichid 29 марта, 2023 год
Давно хотела себе фен Дайсон, да в магазинах простых цены кусались, а тут, в дайсон-рус, я купила фен по привлекательной цене, при этом в полной комплектации. Приобретение прошло отлично.

Отзыв от постоянного покупателя

VikaDolgova 27 марта, 2023 год
Заказываю не первый раз (фен, увлажнитель, пылесос) всегда цена соответствует заявленной, доставка вовремя. Нареканий к магазину нет.
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Гарантия
Недостатки:
  1. Нет скидок или системы лояльности для постоянных покупателей

Я советую всем к покупке)

Anastasiya Rishetnikova 26 марта, 2023 год
Мечтала о дайсоне несколько лет так точно))) И вот на 8 марта решила наконец раскошелиться и побаловать себя любимую)) Покупочка просто космическая, стайлер шикарно справляется с волосами, хожу теперь на работу красивая) Спасибо, что меня проконсультировали и помогли с покупкой!)

Все отличтно

Виктор 21 марта, 2023 год
Тоже нужен был себе нормальный пылесос, порекомендовали посмотреть тут. Нашло неплохую модель и заказали. Доставили быстро. Пылесос работает исправно, мощный и хорошо всасывает, чистить удобно.

Довольны качеством, порекомендуем

Вика 21 марта, 2023 год
Заказывала себе Dyson Absolute Pro V11 огромное спасибо менеджеру за консультацию и помощь в выборе. По цене вышло приемлемо. С доставкой тоже все хорошо, не зря тут приобрела, буду рекомендовать.

Покупка неоригинальной техники Dysan

Оксана 10 марта, 2023 год
07.03.2023 г в интернет магазине https://dyson-rus.com ( позиционирующийся себя как официальный дистрибьютер Dyson) приобрела товар Стайлер. Доставка осуществлялась курьером. Купленный товар ненадлежащего качества. Работает, но не выполняет функции (не притягивает волосы). При попытки сдать данное устройство, как устройство ненадлежащего качества, вернуть деньги не представляется возможным, телефоны не берут +7 (495) 411-29-20, на мейлы не отвечают.

Мошенники!!!!!

Гость 4 марта, 2023 год
Не вздумайте покупать на данном сайте. Торгуют подделками, на телефон не отвечают. Подделка качественная похожая на оригинал. Если уже купили и есть возможность проверить перед оплатой. Обратите внимание на фене написано made in malasya (на оригинале данной надписи нет) есть надписи на сетевом шнуре, у оригинала нет.
С оригиналом можно сравнить в dns или m.video (они возят с Эмиратов!)
На телефон... Читать отзыв
С оригиналом можно сравнить в dns или m.video (они возят с Эмиратов!)
На телефон указанный на сайте не отвечают.

Мошенники!!!

Владислав 4 марта, 2023 год
Приобрел фен Dyson. Курьер доставил, оплатил при получении. Все выглядело как оригинал. По факту оказалась подделка, которая к тому же не работает. При попытке связаться с магазином, никто не отвечал и не берут трубки. На почту не отвечают. При оформлении повторного заказа не перезванивают. В сервисном центре сразу сказали что это подделка. Попробовали поставить оригинальные запчасти, но они даже не... Читать отзыв Приобрел фен Dyson. Курьер доставил, оплатил при получении. Все выглядело как оригинал. По факту оказалась подделка, которая к тому же не работает. При попытке связаться с магазином, никто не отвечал и не берут трубки. На почту не отвечают. При оформлении повторного заказа не перезванивают. В сервисном центре сразу сказали что это подделка. Попробовали поставить оригинальные запчасти, но они даже не подошли к данному мусору. В общем МОШЕННИКИ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Фен Dyson Розовое золото

Игорь 2 марта, 2023 год
Жена давно мечтала о фене Dyson. Скоро 8 Марта и я решил не упускать такой шанс и заказал фен с доставкой на дом. Сомнений в фене нет.
Я думаю, что она будет очень рада, что ее мечта наконец-то сбудется!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Доставка на дом
  2. Оплата наличными

Очень советую

Анастасия 28 февраля, 2023 год
Оригинал 100 %))) Сопоставляла с дайсоном моей подруги (она его покупала в Америке) - отличий никаких, что убирает все сомнения о том, что товар фейковый. Сушит отлично. Я еще потихоньку наловчилась себе с ним укладки делать, выгляжу не хуже, чем голливудские актрисы теперь)) Своих денег стоит точно! Шикарный)) Не пожалела, что себе такой подарок сделала)
1 не согласен

Очень довольна

Лилия 27 февраля, 2023 год
Не сильно разбираюсь в оригинальности, но по всем пунктам проверку прошел. Очень довольна покупкой. Со своими функциями справляется на все 100%. Заказала Мультистайлер Airwrap Complete Long Styler HS05 и моя жизнь изменилась. Теперь каждый день делаю себе разные прически. И не как не могу нарадоваться своей покупкой.

Оригинал на все 100

Ира 26 февраля, 2023 год
Быстро сушит, тихий, на плоской насадке укладка очень объемная. Зарегистрировала без проблем на американском сайте)

Лёгкий, мощный.

Валерия Солдатова 25 февраля, 2023 год
Быстро все высушила, лёгкий фен, рука не устаёт. Насадка для непослушных волос супер. Остальные пока не пробовала. Не электролизует. Я очень довольна.

Можно положиться

Денис Лазарев 24 февраля, 2023 год
Сделал подарок жене на День Рождения.
Консультант помог сделать правильный выбор. Склонил меня на покупку лонг версии стайлера, т.к. у жены волосы от середины лопаток.
Спасибо!

P.s. Жена была в восторге!
Достоинства:
  1. Консультация
  2. Доставка день в день
Недостатки:
  1. Поиск на сайте

Рекомендую

Диана 22 февраля, 2023 год
Брали с мужем здесь пылесос. Хорошая модель, работает четко, и смотрится стильно. так что интернет магазин хороший, можно и в рек.

Надежная компания

Аленка 22 февраля, 2023 год
Получила сегодня свой Dyson, счастью нет предела, те кто сомневается, берите, берите ! Когда заказывала неделю назад, очень переживала , что будет подделка. Пришел запечатанный, со всеми пломбами, все серийные номера совпадают, все винтики звездочки, бархатный кейс, сам фен вообще супер, вибрация при отключении, все режимы работают, насадки вставляются без щелчков, в общем всё супер!

Всё супер.

Дмитрий-Алена 20 февраля, 2023 год
Заказали стайлер и фен Dyson на этом сайте dyson-rus.com. Насадки держатся отлично, устройства не перегреваются.
Сделали проверку подлинности, всё отлично!

Очень рада своему подарку

Светлана 19 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Всегда мечтала о покупке фена и стайлера Dyson.
Хотела купить в технопарке, но там не было нужной модели.
Поэтому после вечернего поиска, мой выбор пал на сайт dyson-rus.com.
Очень привлекли фены и стайлеры в цвете венецианской розы.
Оставила свой номер, мне сразу перезвонили.
Я около 20 минут задавала вопросы по устройствам, а менеджер на них отвечал. Благодарю за ваше терпение.
Сразу... Читать отзыв
Здравствуйте!
Всегда мечтала о покупке фена и стайлера Dyson.
Хотела купить в технопарке, но там не было нужной модели.
Поэтому после вечернего поиска, мой выбор пал на сайт dyson-rus.com.
Очень привлекли фены и стайлеры в цвете венецианской розы.
Оставила свой номер, мне сразу перезвонили.
Сразу же оформила доставку до дома. Курьер приехал приветливый, помог всё разобрать, открыть и показать. Проверка показала подлинность товара.
Теперь сижу и радуюсь!!! Спасибо!!
Достоинства:
  1. Быстро перезвонили
  2. Быстро доставили
  3. Все объяснили