e-MARKET TECH отзывы

Отличная компания, классные преподаватели

Маргарита 31 июля, 2023 год
Хотел поблагодарить компанию за предоставление обучения нашим менеджерам. Мы открыли не так давно магазин на маркетплейсе, взяли в штат двух сотрудников, нужно было повысить уровень по работе с площадками WB и Ozon. Обучением довольны!

Магазин по субсидии

Калинин Егор 29 марта, 2023 год
Получил отличный опыт работы с компанией e-MARKET, ее порекомендовали в Центре "Мой Бизнес".
Мне сделали с нуля магазин, создали карточки, провели фотосессию и даже добавили инфографику.

Очень хорошо оказали услугу, дали личного менеджера, я с ним до сих пор на связи.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Учитывают мелкие детали
  3. Подробно обучают и сопровождают

Обучение по работе с Ozon

Кира 20 марта, 2023 год
Обучение у меня проходило в живую, продолжительность 11 дней, в среднем где-то по пару часов в день. Записи видео-обучения мне предоставили, дополнительно взяла 3 месяца тех. поддержки при работе с магазином озон, куратор дает подробные ответы на мои вопросы и помогал еще при создании карточек товаров и настройки рекламы внутри Ozon
Достоинства:
  1. Качественное обучение
  2. Техническая поддержка куратора
  3. Раздаточный материал
  4. Сертификат по окончанию обучения
Недостатки:

Быстро и качественно выполняют работу

Павел 9 марта, 2023 год
После неудачного опыта сотрудничества с менеджером на WB хотелось найти профессионалов своего дела. И ребята из e-MARKET не подвели! В краткие сроки смогли помочь вывести магазин на новый уровень, увеличить продажи. Доступно все объяснили. Всегда готовы прийти на помощь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Быстро и слаженно работают
  2. 2. Много новой и полезной информации
  3. 3. Выполнят все пожелания
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Прошел курс "Менеджер маркетплейсов"

Киреев Олег 20 февраля, 2023 год
Увидел вакансию в эту компанию на сайте поиска работы, условия были хорошие, достойная з/п, гибкий график, но я не проходил по требованиям.
Нашел у них курс "Менеджер маркетплейсов" с дальнейшим трудоустройством при хорошем прохождении экзамена, решил воспользоваться возможностью.

Очень подробное обучение, научили работать от А до Я с OZON, по итогу теста получил предложение по работе на уровень junior.
Сейчас планирую через пару... Читать отзыв

Сейчас планирую через пару месяцев повышать квалификацию, расширять знания в площадках
Достоинства:
  1. Подробное обучение
  2. Разделение по блокам и модулям
  3. Тест
  4. Практика

Сотрудничество

Гость 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о данной организации!
Обращалась сюда для создании фото для своего магазина. Ребята отработали на ура!
Спасибо большое !
Обращусь еще
Советую

Сделали магазин под ключ

Суматин Егор 2 ноября, 2022 год
Увидел рекламу в интернете от e-market.tech, что выводят бренды на маркетплейсы, оставил заявку на сайте, т.к. давно интересовался этим направлением. У меня розничный магазин бижутерии из Турции.
Рассказали полностью про плюсы и минусы нескольких площадок, выбрали сразу две это Ozon и WB. Специалист полностью провел аудит и анализ, дал ТЗ на фото, сам все разместил и подготовил, после провели обучение, чтобы я понимал, как работают площадки.

Результатами рад, работаю уже 4 месяца, сейчас компания сопровождает мой бренд, я занимаюсь только отгрузками товара, теперь планирую сделать первую большую поставку на склад.
Достоинства:
  1. Быстро оказали работу, подробное обучение
Недостатки:
  1. В работе не было

Работают хорошо, знают своё дело

Иван Карпов 12 сентября, 2022 год
Обратился в e-market по рекомендации хорошего знакомого. Вообще давно ещё пришла идея открыть свой магазин на озон, но никак не решался, да и времени не находилось. А обстоятельства сложились так, что я к этому пришёл.
Меня проконсультировали бесплатно, помогли выйти на площадку, завели карточки товаров, отсняли товар, выбрали лучшую схему по логистике. Всё показали и объяснили понятным языком без заумных слов. Почти всё сделали за меня. Дело пошло, продажи радуют.
Сотрудничаю с компанией вот уже 3 месяца, они выполняют всю ту работу, на которую мне бы не хотелось тратить своё время. Договор есть, все условия согласовали, оплата удобная, регулярный отчёт о проделанной работе. Всем доволен, компанию советую.
Достоинства:
  1. большой опыт, видимый результат, доступные цены, обратная связь
Недостатки:
  1. не отметил для себя никаких недостатков

Быстро и качественно оказали услугу

Киреев Антон Владимирович 12 сентября, 2022 год
Долго искал компанию по обучению работе на маркетплейсов, среди всех выделились ребята из e-MARKET. Очень широкие тарифы по работе, бесплатно провели консультацию по уже существующему магазину, договорились на серию вебинаров по Ozon, а также дальнейшее сопровождение магазина.

e-MARKET TECH. - Быстро и качественно оказали услугу
Что по итогу получил: полное понимание работы на электронных площадках, научили проводить аналитику и SEO-оптимизацию, улучшил свои цены, теперь участвую во всех акциях площадок.

Рекомендую компании, быстро и качественно делают свою работу, а также всегда на связи.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, внимание к деталям
Недостатки:
  1. Не было
e-market.tech
Перейти на сайт