e-MARKET TECH отзывы

e-MARKET TECH

Работают хорошо, знают своё дело

Иван Карпов 12 сентября, 2022 год
Обратился в e-market по рекомендации хорошего знакомого. Вообще давно ещё пришла идея открыть свой магазин на озон, но никак не решался, да и времени не находилось. А обстоятельства сложились так, что я к этому пришёл.
Меня проконсультировали бесплатно, помогли выйти на площадку, завели карточки товаров, отсняли товар, выбрали лучшую схему по логистике. Всё показали и объяснили понятным языком без заумных слов. Почти всё сделали за меня. Дело пошло, продажи радуют.
Сотрудничаю с компанией вот уже 3 месяца, они выполняют всю ту работу, на которую мне бы не хотелось тратить своё время. Договор есть, все условия согласовали, оплата удобная, регулярный отчёт о проделанной работе. Всем доволен, компанию советую.
Достоинства:
  1. большой опыт, видимый результат, доступные цены, обратная связь
Недостатки:
  1. не отметил для себя никаких недостатков

Магазин по субсидии

Калинин Егор 29 марта, 2023 год
Получил отличный опыт работы с компанией e-MARKET, ее порекомендовали в Центре "Мой Бизнес".
Мне сделали с нуля магазин, создали карточки, провели фотосессию и даже добавили инфографику.

Очень хорошо оказали услугу, дали личного менеджера, я с ним до сих пор на связи.
Рекомендую.
Достоинства:
  1. Качественно
  2. Учитывают мелкие детали
  3. Подробно обучают и сопровождают
Недостатки:

Прошел курс "Менеджер маркетплейсов"

Киреев Олег 20 февраля, 2023 год
Увидел вакансию в эту компанию на сайте поиска работы, условия были хорошие, достойная з/п, гибкий график, но я не проходил по требованиям.
Нашел у них курс "Менеджер маркетплейсов" с дальнейшим трудоустройством при хорошем прохождении экзамена, решил воспользоваться возможностью.

Очень подробное обучение, научили работать от А до Я с OZON, по итогу теста получил предложение по работе на уровень junior.
Сейчас планирую через пару... Читать отзыв

Сейчас планирую через пару месяцев повышать квалификацию, расширять знания в площадках
Достоинства:
  1. Подробное обучение
  2. Разделение по блокам и модулям
  3. Тест
  4. Практика

Отличная компания, классные преподаватели

Маргарита 31 июля, 2023 год
Хотел поблагодарить компанию за предоставление обучения нашим менеджерам. Мы открыли не так давно магазин на маркетплейсе, взяли в штат двух сотрудников, нужно было повысить уровень по работе с площадками WB и Ozon. Обучением довольны!

Сделали магазин под ключ

Суматин Егор 2 ноября, 2022 год
Увидел рекламу в интернете от e-market.tech, что выводят бренды на маркетплейсы, оставил заявку на сайте, т.к. давно интересовался этим направлением. У меня розничный магазин бижутерии из Турции.
Рассказали полностью про плюсы и минусы нескольких площадок, выбрали сразу две это Ozon и WB. Специалист полностью провел аудит и анализ, дал ТЗ на фото, сам все разместил и подготовил, после провели обучение, чтобы я понимал, как работают площадки.

Результатами рад, работаю уже 4 месяца, сейчас компания сопровождает мой бренд, я занимаюсь только отгрузками товара, теперь планирую сделать первую большую поставку на склад.
Достоинства:
  1. Быстро оказали работу, подробное обучение
Недостатки:
  1. В работе не было

Сотрудничество

Гость 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв о данной организации!
Обращалась сюда для создании фото для своего магазина. Ребята отработали на ура!
Спасибо большое !
Обращусь еще
Советую

Обучение по работе с Ozon

Кира 20 марта, 2023 год
Обучение у меня проходило в живую, продолжительность 11 дней, в среднем где-то по пару часов в день. Записи видео-обучения мне предоставили, дополнительно взяла 3 месяца тех. поддержки при работе с магазином озон, куратор дает подробные ответы на мои вопросы и помогал еще при создании карточек товаров и настройки рекламы внутри Ozon
Достоинства:
  1. Качественное обучение
  2. Техническая поддержка куратора
  3. Раздаточный материал
  4. Сертификат по окончанию обучения
Недостатки:

Быстро и качественно оказали услугу

Киреев Антон Владимирович 12 сентября, 2022 год
Долго искал компанию по обучению работе на маркетплейсов, среди всех выделились ребята из e-MARKET. Очень широкие тарифы по работе, бесплатно провели консультацию по уже существующему магазину, договорились на серию вебинаров по Ozon, а также дальнейшее сопровождение магазина.

e-MARKET TECH. - Быстро и качественно оказали услугу
Что по итогу получил: полное понимание работы на электронных площадках, научили проводить аналитику и SEO-оптимизацию, улучшил свои цены, теперь участвую во всех акциях площадок.

Рекомендую компании, быстро и качественно делают свою работу, а также всегда на связи.
Достоинства:
  1. Качество, скорость, внимание к деталям
Недостатки:
  1. Не было

Быстро и качественно выполняют работу

Павел 9 марта, 2023 год
После неудачного опыта сотрудничества с менеджером на WB хотелось найти профессионалов своего дела. И ребята из e-MARKET не подвели! В краткие сроки смогли помочь вывести магазин на новый уровень, увеличить продажи. Доступно все объяснили. Всегда готовы прийти на помощь. Рекомендую!
Достоинства:
  1. 1. Быстро и слаженно работают
  2. 2. Много новой и полезной информации
  3. 3. Выполнят все пожелания
Недостатки:
  1. Отсутствуют
e-market.tech
Перейти на сайт