E3 Group отзывы

Санкт-Петербург, площадь Конституции 3, корпус 2 лит. А
E3 Group

надежность и профессионализм

Марина 21 октября, 2020 год
Работаю с компанией давно все устраивает .Стройка идет быстрыми темпами.Интересные проекты,грамотные руководители,профессионалы своего дела.

Идут по графику

Илья 31 марта, 2020 год
ура-ура! вода полностью откачена, плита залита, на стройке сейчас что-то с чем-то творится) куча работников, техники, фотоальбом заодно обновили, некоторые из них прикреплю. так проект более чем ликвиден, главное, не успели бы цены на студии поднять ещё выше)

Трудный этап стройки позади

Роман 27 марта, 2020 год
Всем привет, видели движуху на стройке? Столько камазов пригнали, во всю сейчас откачивают грунтовые воды, не сегодня, так завтра зальют плиту, так что да, с апреля выходят на новый этап строительства. Главное, всё самое сложное позади, а то этапы фундамента и котлована всегда проблемные. Но благо справились, причём за весьма хороший срок!
Достоинства:
  1. Соблюдают сроки строительства

Перспективное соседство

Саша 17 марта, 2020 год
Кто кстати знал, что рядом будут выстраиваться RBI и ЛСР? Скину скриншот плана, где они все вместе указаны (включая апарты). Просто если кто вдруг сомневается, хотя общее количество положительных отзывов тут искренне радует, то лишний довод будет. А так да, в апреле уже приступят к подвалу, так что повторю всё, что было сказано до меня - стройка идёт по плану.... Читать отзыв Кто кстати знал, что рядом будут выстраиваться RBI и ЛСР? Скину скриншот плана, где они все вместе указаны (включая апарты). Просто если кто вдруг сомневается, хотя общее количество положительных отзывов тут искренне радует, то лишний довод будет. А так да, в апреле уже приступят к подвалу, так что повторю всё, что было сказано до меня - стройка идёт по плану. E3 Group - Перспективное соседство

Всё чётко по выплатам и стройке

Михаил 19 февраля, 2020 год
Одна из немногих компаний, которая осуществляет реальную деятельность, то есть инвестиции идут с проектов. Один из них и есть апартаменты. Ещё на начало месяца (фотку прилагаю) завершали нижнее армирование и приступали к верхнему.С выплатами могут быть задержки как некоторые тут и говорили, но они несущественны. Буквально неделю подождать, учитывая, что менеджеры всегда выходят на связь, и заплатят. Я... Читать отзыв Одна из немногих компаний, которая осуществляет реальную деятельность, то есть инвестиции идут с проектов. Один из них и есть апартаменты. Ещё на начало месяца (фотку прилагаю) завершали нижнее армирование и приступали к верхнему.С выплатами могут быть задержки как некоторые тут и говорили, но они несущественны. Буквально неделю подождать, учитывая, что менеджеры всегда выходят на связь, и заплатят. Я сам с таким сталкивался, даже звонить перестал, просто жду выплаты, так как знаю, что она в любом случае последует

Внушает доверие

Гость 14 февраля, 2020 год
Пожалуй самый интересный проект у них - апарт-отель. Стройка движется - и это главное, пусть и заявлен срок сдачи на май следующего года. Видимо, с запасом берут. Так что даже что касается инвестиций - дело не прогорит. Плюс доходные программы от апартов неплохие. Смущает, что мало инфы о них, так что пока 4 звезды, а что там дальше будет -... Читать отзыв Пожалуй самый интересный проект у них - апарт-отель. Стройка движется - и это главное, пусть и заявлен срок сдачи на май следующего года. Видимо, с запасом берут. Так что даже что касается инвестиций - дело не прогорит. Плюс доходные программы от апартов неплохие. Смущает, что мало инфы о них, так что пока 4 звезды, а что там дальше будет - время покажет.

Интересные программы

Елена 12 февраля, 2020 год
А я бы хотела затронуть у них такое направление как недвижимость. Сейчас они возводят апарты на Дыбенко, уже завершили нижнее армирование и перешли к устройству верхней арматуры. Это всего за полгода работ, как ещё летом 2019 на том месте непаханное поле было. В общем деятельность видна что называется невооружённым глазом, так что и доверить им своим инвестиции тоже можно)
Достоинства:
  1. Реальная деятельность компании, быстрые сроки возведения, хорошие программы по инвестированию
Недостатки:
  1. Оригинальничать не буду, пока не нашла их)

Вопросов нет

Артём 5 февраля, 2020 год
Неплохая компания, вкладываться можно. Не знаю как у других, у меня были к концу года и в январе небольшие перебои с выплатой, сейчас уже решили этот вопрос. А знакомый мой наоборот, вложился в других, так те даже на связь не выходят. Так что какие бы сложности не возникли (а они неизбежны, ведь рынок не стоит на месте), компания как минимум... Читать отзыв Неплохая компания, вкладываться можно. Не знаю как у других, у меня были к концу года и в январе небольшие перебои с выплатой, сейчас уже решили этот вопрос. А знакомый мой наоборот, вложился в других, так те даже на связь не выходят. Так что какие бы сложности не возникли (а они неизбежны, ведь рынок не стоит на месте), компания как минимум выходит на связь, не грубит, не хамит, наоборот, входит в положение, а это уже большой плюс.
Достоинства:
  1. Человеческое отношение к клиенту, интересные программы по инвестициям, неплохой процент
Недостатки:
  1. Бывают небольшие перебои с выплатами, но вопрос решаемый

Норм

Гость 26 февраля, 2019 год
Компания E3 Investment привлекла меня приличным процентом прибыли от инвестирования. По личному опыту - с компанией работать можно, схема продуманная, дают гарантии, страхуют. Много положительных отзывов как от реальных инвесторов, так и в сети. Правда в интернете можете столкнуться с отпугивающими отзывами Олега Анисимова (идейного вдохновителя сайта Вкладер). Он никогда не был инвестором компании, но при этом делает какие-то выводы.... Читать отзыв Компания E3 Investment привлекла меня приличным процентом прибыли от инвестирования. По личному опыту - с компанией работать можно, схема продуманная, дают гарантии, страхуют. Много положительных отзывов как от реальных инвесторов, так и в сети. Правда в интернете можете столкнуться с отпугивающими отзывами Олега Анисимова (идейного вдохновителя сайта Вкладер). Он никогда не был инвестором компании, но при этом делает какие-то выводы. Интересная тенденция, он пишет негатив на все инвестиционные компании, но при этом хвалит Тинькофф банк, но многие знают, что это за банк.

выплата процентов стабильна

Наталья 29 сентября, 2017 год
E3 Group уже давно на рынке, компания стабильная. Инвестирую не первый год, выплата процентов стабильна, получаю на карточку. Раньше минусом считала, что всегда без исключения требуют оригиналы документов, проверяют их тщательно, и не важно - пришел ты заключать договор или получать деньги. но потом убедилась, что это абсолютно правильный подход, чтобы работать без проблем, так что теперь считаю это огромным... Читать отзыв E3 Group уже давно на рынке, компания стабильная. Инвестирую не первый год, выплата процентов стабильна, получаю на карточку. Раньше минусом считала, что всегда без исключения требуют оригиналы документов, проверяют их тщательно, и не важно - пришел ты заключать договор или получать деньги. но потом убедилась, что это абсолютно правильный подход, чтобы работать без проблем, так что теперь считаю это огромным плюсом.

Платят исправно

kazimiP1289 15 сентября, 2017 год
Сотрудничая с компанией Е3 груп получаю свои проценты стабильно. Причем, инвестирую в недвижку уже не первый год. А договоре прописана выплата ежеквартально, еще ни разу задержек не было. Платят исправно и ровно столько, сколько было оговорено изначально. Решать канешно должен каждый сам, пока ведь не попробуешь, не поверишь. Пока есть такие проценты я буду продолжать вкладывать и повышать сумму
Достоинства:
  1. Есть разные сроки инвестирования, что хорошо для начала, есть и короткие.
Недостатки:
  1. Если оформлять дог на полгода, то проценты ниже, чем на 2 летний, а хотелось бы такие же.

Хорошие выплаты

Нателла 13 сентября, 2017 год
Я довольна E3 инвестмент! Главное - деньги выплачивали день в день. Ну или заранее, если дата когда надо перечислить доход, выпадает на выходной или праздник. Зимой вообще перед НГ выплатили! Правда учтите, что там получается в итоге меньше, потому что с них еще подоходный налог высчитывается. Все таки лучше, чем держать деньги дома тяжелым грузом и не иметь никакого дохода... Читать отзыв Я довольна E3 инвестмент! Главное - деньги выплачивали день в день. Ну или заранее, если дата когда надо перечислить доход, выпадает на выходной или праздник. Зимой вообще перед НГ выплатили! Правда учтите, что там получается в итоге меньше, потому что с них еще подоходный налог высчитывается. Все таки лучше, чем держать деньги дома тяжелым грузом и не иметь никакого дохода с них.

интересуюсь

Аня 9 сентября, 2017 год
Пока только интересуюсь фондом. Как потенциальный инвестор)) Что такое коллективное инвестирование и как оно работает я прекрасно понимаю, но хочется больше инфы конкретной от людей - как в ЕЗ дела с выплатами. Сама то я уже посмотрела документы на сайте, компания кажется что надежная, плюс уже больше 8 лет работает. Потенциал высокий
E3 Group
Группа E3 Group является застройщиком в сферах жилой, коммерческой и загородной недвижимости. Одновременно группа компаний активно инвестирует частные и коммерческие средства в недвижимость на территории Ленинградской и близлежащих областей. Является крупнейшим в регионе оператором зданий первого цикла.
Основная задача «E3 Group» -контроль проекта на протяжении всего жизненного цикла недвижимости, от разработки... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, площадь Конституции 3, корпус 2 лит. А
Телефон: 8 (800) 555-95-00