Непрофессионализм - Отзывы о eApteka.ru

eApteka.ru
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 75 просмотров
Санкт-Петербург. Заказ 26.11 препарат, который сложно найти в обычной аптеке, нужен был в кратчайшие сроки. Заказала, оплатила онлайн, на почту пришло подтверждение, доставка на 28.11 с 17 до 22 часов. 27.11 позвонила по телефону горячей линии чтобы уточнить детали доставки, и (кто бы мог подумать) заказ по номеру, указанному в электронной квитанции найти не удалось, в итоге нашли по номеру телефона, подтвердили доставку на 28.11, сказали "информация передана курьеру". Излишне будет говорить, что доставка не состоялась? Уже второй час дозваниваюсь до этой фантастической организации. Первый раз оператор долго искала заказ, я ее предупредила о вчерашней ситуации, что сложно, но можно найти по номеру телефона, после безуспешных поисков мой звонок поставили на бесконечное "удержание". Я перезвонила повторно, уже другой оператор предложила мне перезвонить через 10 минут. Перезвонили через полчаса и сообщили угадайте, что? Правильно, что такого заказа нет. Я в свою очередь, направила на почту поддержки [email protected] квитанцию, которая мне была направлена. Сейчас они мне звонят и говорят, что нет такого заказа, пишите, говорят, в чат. Мы можем сделать новый заказ, а этот как появится, мы отменим. Вот спасибо большое, потрясающая помощь. Ещё пару недель подождать и заплатить дважды, всегда мечтала о таком экшене. В чат-то я написала, конечно, только думаю, это всё напрасно. Жалко даже не денег, а времени, потраченного впустую - за эти два дня я бы худо-бедно в городе нашла бы нужный препарат и не сидела как пень полдня в квартире в ожидании неизвестно чего. Очень, очень обидно, что Вы, позиционируя себя как современный мобильный сервис, на поверку оказываетесь сельским аптечным пунктом, где есть только бинт и пьяный провизор.

Ответ представителя СБЕР ЕАПТЕКА 28 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, адрес электронной почты, с которой Вы писали письмо. Мы поднимем всю переписку и вернемся с обратной связью и предложением по урегулированию ситуации.

С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА.

Отзывы об интернет аптеках

Отзывы об интернет аптеках Москвы и других городах России. Адреса, контакты, цены в интернет аптеках. Обсуждение качества услуг и продуктов предлагаемых интернет аптеками

eApteka.ru
eApteka.ru – интернет-аптека с огромным ассортиментом не только лекарственных препаратов, но а так же практически любого медицинского оборудования,косметических средств и средств по уходу. Аптека сотрудничает с большинством фармацевтических производств не только в России, но и в странах зарубежья. За натуральность всей продукции аптеки можно не опасаться, у нее есть все... подробнее

Интернет аптеки

Ютека