EasyDep.ru отзывы

Отзывы клиентов
16 отзывов / 101 просмотр

EasyDep хороший вариант для пополнения бк

Пропарочка четверг, 2 мая
Я люблю читать отзывы на интересующие меня товары/услуги, так и оставлять люблю, полезно бывает понимать мнение пользователей. На ответах майл ру посоветовали этот сервис. Моя проблема была не вводе, а выводе, пообщалась с поддержкой EasyDep (жалко конечно, что вывода через них нет) совет дали дельный и по теме, а самое главное, что отвечают они быстро!! А сама идея интересная, добавляют... Читать отзыв Я люблю читать отзывы на интересующие меня товары/услуги, так и оставлять люблю, полезно бывает понимать мнение пользователей. На ответах майл ру посоветовали этот сервис. Моя проблема была не вводе, а выводе, пообщалась с поддержкой EasyDep (жалко конечно, что вывода через них нет) совет дали дельный и по теме, а самое главное, что отвечают они быстро!! А сама идея интересная, добавляют % за пополнение через их сайт, кэшбеки все любят, а тут они приходят сразу с основной суммой пополнения. Хорошо же!! EasyDep.ru - EasyDep хороший вариант для пополнения бк

EasyDep выгодный сервис для пополнения

Михеев четверг, 2 мая
Увидел информацию про сервис EasyDep для пополнения аккаунтов типа 1хбет, якобы с выгодой. Дай, думаю проверю, потому что целой компанией под пивко, ставим на футбол и не только. Все четко залетает, менее чем за минуту, обратил внимание что р2р чаще с карт Сбера, а в самой БК минимальное пополнение через СБП было 1500 р, если что.. EasyDep платят бонус за... Читать отзыв Увидел информацию про сервис EasyDep для пополнения аккаунтов типа 1хбет, якобы с выгодой. Дай, думаю проверю, потому что целой компанией под пивко, ставим на футбол и не только. Все четко залетает, менее чем за минуту, обратил внимание что р2р чаще с карт Сбера, а в самой БК минимальное пополнение через СБП было 1500 р, если что.. EasyDep платят бонус за пополнение с карты +5% и точно такой же за пополнение криптой, но маленькие суммы невыгодно отправлять, есть комиссия 1,4$ ее оплачивает отправитель.
Достоинства:
  1. поддержка дала доп. промокод на +3%
Недостатки:
  1. не нашел

Сервис работает замечательно, все честно!

Сафо-Сафо суббота, 27 апреля
EasyDep делает процесс пополнения аккаунта на 1XBet еще более привлекательным с бонусом 5% от суммы депозита. Удобный и быстрый сервис, который помогает сэкономить деньги. Очень довольна, рекомендую!
Достоинства:
  1. действительно мгновенно начисляют % от депозита
Недостатки:
  1. всего три площадки для пополнения

Интересный, простой и понятный сервис

Аммон среда, 24 апреля

EasyDep.ru - Интересный, простой и понятный сервис

Этот сервис мне посоветовали с тг канала по ставкам, проверил и использую теперь постоянно. Не буду лукавить, что были проблемы с пополнением акка 1хбет ( ввод не выводbiggrin) но получение дополнительных денег, просто за пополнение - замечательное решение! Не мог не поинтересоваться, почему они платят бонус, понял что делятся % от выплат как мерчей. Решение интересное. На моем примере при депозите в 30 000 р на счет приходит 31 500 и все это я делаю криптой) Рекомендую к использованию.
Достоинства:
  1. Тех.поддержка на высоте
Недостатки:
  1. Пока работают только с тремя площадками

Рекомендую

Антон четверг, 18 апреля
EasyDep.ru - это идеальное решение для всех, кто хочет быстро и удобно пополнить свой аккаунт на 1хбет рублевой картой. Один из главных плюсов этого сервиса - отсутствие строгих требований к совпадению ФИО карты и ФИО на аккаунте, что делает процесс еще более удобным. Но самое приятное - это мгновенный бонус в виде кэшбека в размере 5% от суммы депозита, который... Читать отзыв EasyDep.ru - это идеальное решение для всех, кто хочет быстро и удобно пополнить свой аккаунт на 1хбет рублевой картой. Один из главных плюсов этого сервиса - отсутствие строгих требований к совпадению ФИО карты и ФИО на аккаунте, что делает процесс еще более удобным. Но самое приятное - это мгновенный бонус в виде кэшбека в размере 5% от суммы депозита, который зачисляется на основной счет аккаунта и не требует отыгрыша. Более того, каждый пользователь может получить дополнительные +5% с помощью промокода, размещенного на сайте, что в сумме дает целых +10% к депозиту!

Пополнение счета на 1xBet через EasyDep оказалось приятным сюрпризом!

Андрей суббота, 13 апреля
Получение 5% бонусов на каждый депозит действительно радует, особенно без ограничений по выводу и необходимости отыгрывать бонусы. Это делает процесс игры еще более увлекательным и выгодным. Рекомендую всем, кто хочет получить реальные деньги в качестве бонусов!

Всегда использую EasyDep для пополнения

Михаил суббота, 13 апреля
Мир азарта - это захватывающая среда, где важно помнить о наличии риска. Для тех, кто ценит адреналин и эмоции, это место, где можно найти их в изобилии. Желаю всем удачи и успехов! Я попробовал множество мест развлечений, но UnlimCasino мне пришелся по вкусу больше всего. Кстати, я всегда использую Изидеп для пополнения своего баланса. Рекомендую его! Также, если вы решили... Читать отзыв Мир азарта - это захватывающая среда, где важно помнить о наличии риска. Для тех, кто ценит адреналин и эмоции, это место, где можно найти их в изобилии. Желаю всем удачи и успехов! Я попробовал множество мест развлечений, но UnlimCasino мне пришелся по вкусу больше всего. Кстати, я всегда использую Изидеп для пополнения своего баланса. Рекомендую его! Также, если вы решили воспользоваться криптовалютой для пополнения, UnlimCasino предлагает дополнительный бонус +2.7% от суммы внесения!

Можно сказать мгновенный кэшбек!!!!!

Дмитрий четверг, 11 апреля
это место, где можно не только пополнить счет, но и насладиться разнообразием возможностей! Мне очень понравились новые бренды UnlimCasino и CryptoBoss, которые можно найти на EasyDep. Они предлагают бонусы при пополнении. Регистрация у них - это настоящее удовольствие, особенно если использовать промокод EASYDEP, но к сожалению его можно использовать ттолько один раз и он дает на 1xBet +5%. Я рекомендую... Читать отзыв это место, где можно не только пополнить счет, но и насладиться разнообразием возможностей! Мне очень понравились новые бренды UnlimCasino и CryptoBoss, которые можно найти на EasyDep. Они предлагают бонусы при пополнении. Регистрация у них - это настоящее удовольствие, особенно если использовать промокод EASYDEP, но к сожалению его можно использовать ттолько один раз и он дает на 1xBet +5%. Я рекомендую EasyDep всем, кто любит играть в онлайн казино!Также при поплнение через этот сайт вы получаете +5%от суммы депозита, на 1xBet реальными деньгами, ничего отыгрывать не нужно.

+5% от суммы пополнения через EasyDep.ru

Ада среда, 10 апреля
В наше время, где много всяких "зазывалок" а по факту с "подводными камнями", платежный сервис EasyDep - находка! За пополнение получаешь бонус ( мгновенный кешбэк), при пополнении рублевой картой +5% от суммы пополнения, при пополнении криптовалютой +5%! Очень просто, быстро и приятно) Рекомендую к использованию, факт!

Сервис EasyDep платит реальные деньги!

Гость среда, 10 апреля
Желаю процветания и увеличение площадок партнеров, которые можно будет пополнить сервисом EasyDep. Отличная идея, кэшбек приходит мгновенно с основным пополнением, ничего отыгрывать не надо!
Достоинства:
  1. мгновенный кэшбек и оперативный саппорт
Недостатки:
  1. мне неизвестны

Мгновенный бонус реальными дельгами

Артур Н. понедельник, 8 апреля
Ставлю 4 звезды, потому что я жадный :) При пополнении своего аккаунта через Easydep в первый раз, у них на сайте висел промокод и по итогу я получил не +5%, а +10% от суммы пополнения, на свой аккаунт 1иксбет. А второй раз использовать промокод нельзя, только из-за этого ставлю 4 звезды, а не 5!
Достоинства:
  1. Мгновенный кэшбек - проверил, правда!
Недостатки:
  1. Промокод дающий +5% дополнительно, можно использовать только 1 раз(

Удобный сервис

Оксана суббота, 6 апреля
На самом деле очень удобный и простой сервис, чтобы пополнять свой баланс и никаких танцев с бубном не надо здесь. Мне еще и приятные плюшки прилетели в виде кэшбека, причем начислили его мгновенно, что меня приятно порадовало. Да и служба поддержки здесь отзывчивая, сразу видно, что тебе реально здесь хотят помочь и решить все вопросы, если таковые возникают

Супер сервис! )

Веталь 4 апреля, 2024 год
Интересный сервис, как-то не слышал раньше о таких, приятно радует. Бонус к каждому депозиту, который ещё и отыгрывать не надо - это супер) Однозначно всем рекомендую и желаю успехов в продвижении команде сервиса 🤗

Очень порадовал!

Алиса Якушева 4 апреля, 2024 год
Наткнулась в интернете, решила попробовать (как никак, бонусы все любят biggrin) Все быстро зачислилось, вместе с бонусом. Начала пользоваться, один раз возникла проблема, но поддержка сайта работает очень оперативно! Все решили в течении 15 минут)) Рекомендую, сервис огонь bomba

Бонусы реальными деньгами при пополнении через EasyDep.ru

Гелий Борисов 3 апреля, 2024 год
Спасибо, что наконец-то появился такой сервис! Который добавляет мгновенный кэшбэк реальными деньгами, на основной счет! Мне повезло и я использовал промокод и получил +10% от суммы своего пополнения! Очень рекомендую, буду пользоваться!
Достоинства:
  1. мгновенный кэшбэк реальными деньгами

EasyDep - платежное решение

я 3 апреля, 2024 год
Неожиданно приятный сервис! Порадовала оперативная работа саппорта, вопрос решился менее чем за час! Рекомендую сервис к использованию, радуют бонусы за пополнение!
Достоинства:
  1. Решение вопроса менее чем за час

Платежные системы

Exchangesumo.com