echotool.ru интернет-магазин отзывы

Бензиновый триммер

Георгий 4 августа, 2019 год
Когда купили дачу решили сразу купить триммер, так как участок был совсем не ухожен.
Выбрали бензиновый, в сторону электрических даже не смотрели, так как трава была совсем высокая.
По стоимости техника Echo не сильно дорогая, но сделана качественно, гарантию дали на 5 лет, у других производителей гарантийный срок гораздо меньше.

Надежная техника

Анатолий 6 июня, 2019 год
Купили самую простую модель триммера Echo, в этом году будет второй сезон как мы пользуемся.
Выбирали долго, перечитали уйму отзывов, в итоге остались очень довольны покупкой. Гарантия на 5 лет, за время пока пользуемся поломок не было, только леску меняем.

Ухоженный участок с техникой Эхо

Astina 5 июля, 2018 год
Покупала мотокосу и воздуходувку от ЭХО, искала на маркете продавцов, сравнивала цены и условия по доставке.
Конечно, и на рейтинг самих продавцов я тоже смотрела.
Воздуходувка отличная вещь,убирает все лишние листья и мелкие ветки с участка. Я брала с измельчителем, сразу можно веточки и листья измельчить и не нужно думать, что с ними дальше делать.
Мотокосой чаще муж пользуется,говорит, что... Читать отзыв
Конечно, и на рейтинг самих продавцов я тоже смотрела.
Мотокосой чаще муж пользуется,говорит, что не тяжелая и в управлении очень легкая.
Достоинства:
  1. надежность, гарантийный срок
Недостатки:
  1. нет одного интернет-магазина для России, искала продавцов на маркете

Опрыскиватель дорогой, но своих денег точно стоит

luchik 13 июня, 2018 год
В модельном ряде Эхо есть и опрыскиватели. Для любого садовода инструмент будет интересен, так как легко и быстро можно обработать весь сад, огород раствором от вредителей, удобрениями.
Причем я даже кустарник и виноград обрабатываю опрыскивателем и руки не болят, но бак заполняю обычно наполовину.

Мощный дачный инструмент

Jimmi 30 мая, 2018 год
Отличный помощник на даче - опрыскиватель.
Когда родители вышли на пенсию, сразу же расшири участок и начали увлекаться садоводством, благо размеры участка позволяют.
Опрыскиватель подарила им этой весной. Мама была очень довольна, тем более, что раньше все это руками обрабатывала, что очень трудоемко.
Опрыскиватель от Эхо с гарантией, мне везли под заказ.
Марка на слуху, поэтому покупала не переживая за... Читать отзыв
Отличный помощник на даче - опрыскиватель.
Опрыскиватель от Эхо с гарантией, мне везли под заказ.
Марка на слуху, поэтому покупала не переживая за качество. Маме очень понравился опрыскиватель.

МОТОКОСА ECHO SRM-2305SI

Freska 24 апреля, 2018 год

Косу порекомендовал консультант в магазине, искали в диапазоне от 15 до 20 тыс рублей, по деньгам получился средний вариант. Что касается мощности, если сравнить с косами других брендов в этом ценовом диапазоне Echo по характеристикам определенно лидирует.
Для участка размеров 10-15 соток, замечательный вариант.
Достоинства:
  1. Мощная, экономичная, надежная сборка, нет сильной вибрации
Недостатки:
  1. не нашли минусов

Воздуходувка отличная

Korkos 14 апреля, 2018 год
Компактная, небольшая, отлично сдувает листья.
Пыль лучше убирать все же пылесосом, а воздуходувку использовать исключительно для уборки листвы. Осенью вообще не обойтись без воздуходувки, на участке несколько деревьев и убирать стало в разы проще.
У нас модель с измельчителем, рекомендую.
Покупали у официального дилера, есть гарантия на технику Эхо 5 лет.

Мощность и легкость в одном инструменте

Саломон 5 апреля, 2018 год
Пока не поработал с другими пилами, не понял бы всех плюсов пилы Эхо. Пользуюсь пилой CS-353ES.
Не смотря на экономичный расход масла, цепь не сушит, работает плавно и без резких рывков. Подойдет, думаю, лаже новичку. Удобная в работе с древесиной. Практичный натяжитель, вибрация уменьшается с увеличением оборотов. Точно не жалею о приобретении.

Простая и удобная мотокоса Эхо

activeCAT 2 апреля, 2018 год
Выбором модели занимался полностью муж, я лишь высказала свои пожелания, чтобы мотокоса была не очень тяжелой. Чтобы я сама смогла привести в порядок наш участок и газон.
Приобрели Эхо, официальный дилер предоставил гарантию 5 лет на покупку, оформляется гарантийный талон.
Не слишком шумная, расход топлива умеренный, в работе проста в управлении.

Уходенный участок с опрыскивтелем Эхо

Rikki 19 марта, 2018 год
Это лучшая покупка за прошлый год, для ухода за участком так точно настоящий маст хев.
Посадили виноградник, несколько деревьев новых и клумба имеется. Вручную все обрабатывать можно было сутками на пролет и все равно я бы не успела.
С опрыскивателем в разы быстрее, удобнее.
Покупала ранцевый, бак полностью не заполняю, иногда наполовину, а иногда и того меньше.
Работает как часы.... Читать отзыв
С опрыскивателем в разы быстрее, удобнее.
Работает как часы. Техника для людей, может цена чуть выше, чем я хотела потратить на опрыскиватель, но не капли не жалею. Рекомендую.

Универсальная легкая бензопила

Tanali 11 марта, 2018 год
Муж купила новую бензопилу от японского бренда Эхо, модель CS-2511TES.
Пользуемся даже сейчас, хотя сезон пока не начался. Есть на участке ненужная растительность, несколько стареньких деревьев и пила с ними справилась на ура. Муж берет с собой на природу, пила легкая, компактная, помещается багажник.
Даже мне легко управлять таким инструментом, на вес очень легкая.

Мотоножницы Echo HC-1500

Marfa 27 февраля, 2018 год
Модель не самая легкая в линейке, если выбирать между всеми вариантами, которые представлены у бренда Echo. Данную модель рекомендовал консультант в магазине, конечно большим преимуществом было то, что есть гарантия 5 лет, честно говоря никогда не встречали такой продолжительной гарантии на технику.
Сразу покупать не решились, дома почитали дополнительно отзывы и вернулись на следующий день в магазин. Вес относительно небольшой, длина ножа достаточна, чтобы подрезать высокие туи.
Достоинства:
  1. гарантия 5 лет, цена, качество, отзывы
Недостатки:
  1. не нашли минусов

Рекомендую

Гость 21 февраля, 2018 год
С брендом воздуходвуки определиться было не сложно, много отзывов о марке Echo и на качество я жалоб не нашла в сети. Заказывала у официального дилера модель PB-2155. Самый большой плюс - небольшой вес прибора, легко держать в руках даже мне. Хотя в основном с прибором работал муж. Пользуемся полгода, осенью вообще незаменимая вещь. В том плане, что это малогабаритный прибор,... Читать отзыв С брендом воздуходвуки определиться было не сложно, много отзывов о марке Echo и на качество я жалоб не нашла в сети. Заказывала у официального дилера модель PB-2155. Самый большой плюс - небольшой вес прибора, легко держать в руках даже мне. Хотя в основном с прибором работал муж. Пользуемся полгода, осенью вообще незаменимая вещь. В том плане, что это малогабаритный прибор, для уборки нашего участка подошло прекрасно. Может у кого участок большой, стоит посмотреть в сторону более мощных приборов в этой линейке, но мне понравилось. Расход топлива умеренный. Участок 15 соток, на участке три дерева, поэтому вопрос для нас был очень актуален. Садовый пылесос советовали соседи, но я очень рада, что купила именно воздуходувку, для частного дома оптимальный вариант.

Товары для дома

Лента гипермаркет