ООО "Экопанель Северо-Запад" - Отзывы об ООО "Экопанель Северо-Запад"

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 51 просмотр
Ребята! Ни в коем случае не обращайтесь!
Адреса такого юридического не существует!
Мои родственники туда ездили там нет никакой литеры А и помещения 7Н
Это адрес юридической регистрации но 2012 года!
Написал заявление в налоговую.
Кинули на круглую сумму. Кормят завтраками. У них готовые легенды типа, товара нет на складе, мы скоро вернем вам деньги, выплаты просто по пятницам, у нас заблокировали банковский счет и тд и тп.
Совсем не пропадают, чтобы под статью не попасть 159УК(мошенничество).
А так полиция отпинывает, и все инстанции тоже направляют в суды. У кого лишние деньги, время и нервы вам сюда! Будете мучаться долго и познакомитесь со всеми прелестями нашего правозащитного мира. Узнаете сколько стоят услуги юристов и так далее. Оно вам надо?
Я готовлю с юристом иск.
Если кто-то думает, что мне нечего делать и я просто очерняю конкурентов
посмотрите сайт bastiooon.ru эта фирма выставлена на продажу.
Вроде бы ничего страшного, ведь просто смениться хозяин, но вам не кажется
что это тревожный знак?
Посмотрите послужной список директора на фссп и сделайте выводы.
Ребята сделали один сайт, потом зачем то еще один его клон.
Замануха на бесплатный номер. Не знаю всех ли в подряд кидают
или выборочно. Желаете, проверьте. Я до сих пор не могу понять
как можно составлять договора выставлять счета и не бояться последствий.
Видимо либо рассчитывают, что кто-то не будет добиваться своих денег обратно и махнет рукой и вернут самым отчаянным, не знаю.
У меня есть все бумаги и доказательства я сейчас жду 30 претензионных дней потом в суд. Кому интересна моя дальнейшая история пишите на электронку. Но деньги я свои врядли увижу. Из за них понес убытки.
Кто есть пострадавший выходите на связь, есть шанс написать коллективное, тогда может зашевелятся правоохранители. А по одному будете получать отписки. Состава преступления нет, это не к нам и все.

Достоинства:
  1. сайты ни че так))
Недостатки:
  1. мошенники!!!

Гость 16 марта, 2021 год
Аналогичный случай даже добавить не чего кроме своих контактов г. Астрахань 89171781361 мы обратились в суд но с 03.03.21г. полная тишина https://kad.arbitr.ru/Card?number=%D0%9040-2885/2021 даже не представляю как земля носит таких утырков.
Алексей 10 ноября, 2020 год
Здравствуйте, как с вами связаться для подачи совместного иска?
Елена 11 ноября, 2020 год
89058366544 Елена

[email protected]

ООО ТК "Урал-Ресурс" г. Челябинск
Гость 19 ноября, 2020 год
Только коллективными усилиями и резонансом в СМИ

есть небольшие шансы что-то добиться.

А так бесполезно, они спокойно рассказывают свои

легенды даже следователям. Представьте?! Не боятся даже их.

За этими "менеджерами", кто-то стоит ребята. Тут дела серьезные.

Вы посмотрите, и узнайте, юридического адреса Экопанели такого нет

в природе. Просто ул.Новосибирская, дом 10 и все.

Туда ездила моя сестра. Вот такое у нас правовое государство.

Вам и счет выставят и договор с печатью и подписью.

и ИНН пробейте все нормально. И все равно мошенники!

Деньги тю тю. Сразу уходят со счета. Свой кто-то в банке? Да запросто!

В налоговой, за хорошие деньги без проблем!

У нас уже граппа в Вастапе, Повторюсь, только коллективно и резонансно.

Больше никак. Сайт продолжает косить "комерсов", т.е. нас с вами друзья, обычный рабочий класс(физики, ИП и ООО)

Да что тут говорить. У нас вторая группа по кидала таким же название ООО "Навистар"(кстати обходите тоже самой дальней дорогой!).

Так в этой фирме(может даже это дело рук одно и того "боярина") не побоялись залезть в госзакупки, по сути украли у себя же контрактные деньги.

Те кто потеряли деньги, не в рулетку их проиграли, и не по глупости. Надеялись, что в нашей стране такое невозможно. Чти это же не с зоны в конце концов звонки, типа "кинь деньги на карту, мам, я в аварию попал, потом все объясню". Думали что в конце концов поймают и накажут.

Нет уважаемые, проснитесь и поймите что вы никому не нужны. Я писал письмо президенту!, скинули вниз в мой маленький городок, следователь девушка, черепшаьми шагами что то там "делает". Говорит, что дел у нее куча. Говорит, ну посмотрим. Разве на таком уровне такие аферы решаются? Вот и делайте выводы. Помашите ручкой своим деньгам. Я радуюсь, что люди звонят и благодарят за отзывы. Мне лично человек уже 10 позвонили. Мол, собираемся проплату сделать, вот, увидели ваш отзыв. Я говорю, ну вы счастливый человек. Есть те кто машет кулаками после драки, и уже "попал"

Люди, если вы позвонили и благодаря этому еще НЕ "попали" на деньги, то благодарите не меня, а создателей отзовика, поверьте, они вас спасли ровно на ту сумму, которую вы собирались перевести мошенникам.

8-919-234-34-06

Сергей
Гость 6 сентября, 2021 год
Я тоже пострадавший от Экопанель Северо Запод! Выиграл суд! Но деньги вернуть не могу! Присаеденяюсь к иску о мошенничестве! Армавир. Краснодарский кр. 8918 0423874. Добавьте в группу вацап!?

Отзывы о бизнесе

Гослото

Бизнес
4.5
Лохотрон-лохотрон Чтобы вернуть свои деньги за 1 билет нужно проиграть раз 10 а то и более.Так что конечно каждый решает сам отдавать или нет свои деньги этой сомнительной организации мошенников.
Гослото Ответ представителя Гослото
20 часов 57 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что Вы еще не сорвали свой джекпот. Но важно помнить, что в лотереях все решает случай – именно...

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан