ООО "Экопанель Северо-Запад" отзывы

Осторожно Мошенники,

Гость 15 февраля, 2021 год
Нас кинули на 180 тысяч. Обратились в полицию, но толку не будет.(сами менты так сказали). Лоханулись по полной. В первый раз за 20 лет предпринимательской деятельности (((
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, кидаловы

Мошенники теперь под другим именем - Меридиан

Гость 10 декабря, 2020 год
Ребята, будьте осторожны!!! Экопанель Северо-запад - МОШЕННИКИ! Сейчас уже работают под другой фирмой. Меридиан. сайт meridian-f.ru
Фирма-однодневка. Берет 100% предоплату. товар не везет. Система общения один в один как писали выше. У них есть объявление на авито. Написали заявление, ждем.

Экопанель Краснодар - Мошенники 100%

Гость 20 ноября, 2020 год
<b>))) Столкнулся, говорят грамотно. Цены не реально низкие, доставка дешёвая. Цена на 1 тонну дешевле чем везде на 20000 так не бывает, это и насторожило, знаю все цены по РФ на нужные мне позиции на весь металл. Договорился подъехать в Краснодар лично познакомиться. Сказали конечно можно и перестали брать трубку. Пробил их сайты, один сделан 10 дней назад, другой чуть... Читать отзыв <b>))) Столкнулся, говорят грамотно. Цены не реально низкие, доставка дешёвая. Цена на 1 тонну дешевле чем везде на 20000 так не бывает, это и насторожило, знаю все цены по РФ на нужные мне позиции на весь металл. Договорился подъехать в Краснодар лично познакомиться. Сказали конечно можно и перестали брать трубку. Пробил их сайты, один сделан 10 дней назад, другой чуть больше месяца. Домены брались не юр. лицом а как обычно у этих ребят noname. ( на сайте написано, что фирме 8 лет, ни адреса, не уставных документов, вообще ничего нет, номер телефона 8 800 недое...
На их сайте выложено видео производства , в самом начале на фасаде здания можно рассмотреть телефон, код города 044 это Киев! это даже не находящееся на территории РФ производство. Вот Это уже доказательство мошенничества для СК. Судя по тому, что даже не заморачиваются с заменой номера телефона переходя от предприятия к предприятию, какие то дешёвые, ленивые аферисты.
Я ранее работал следователем в прокуратуре, по разговору слышу, когда не договаривают и отвлекают внимание. Чуть не перевели 2 ляма.
Поскольку не попал, привлечь не могу. Если кто то пострадал, пишите. Аудиозаписи разговоров есть, помогу приложить.
Они известны как экопанель, сайты одни и те же с зеркалами основной номер тел.: +78004447547 отвечал какой то Юрий, потом женщина говорила, что он ушёл к начальству без телефона и перезвонит. Странно, что они меня дальше не раскручивали, видимо приезжать в заявленный офис в г. Краснодар некуда. Да и кстати у нас предприятие в Крыму, а номера все Краснодарские, потому и сказали, что доставка из Краснодара. Читал в интернете, ранее назывались "экопанель северо-запад" домены разные, сайт один, телефон и e-mail тот же - кидали в Питере.</b>
Достоинства:
Недостатки:
  1. 139 УК

ООО "Экопанель Северо-Запад" -мошенники

Ольга 18 ноября, 2020 год
Присоединяюсь ко всем уже существующим отзывам. К сожалению, увидела их поздно. Работают по одной схеме: заказ принимает Смирнова Анна (потом она на "сцену" больше не выходит),оперативно выставляет счет и четко проговаривает условия доставки (на этом этапе сомнений не вызывает). На момент доставки начинаются, как выражается менеджер Шаповалов Константин, "заминки". Заминок было много. Действительно, чтобы оттянуть время, отвечают письмом на претензию.... Читать отзыв Присоединяюсь ко всем уже существующим отзывам. К сожалению, увидела их поздно. Работают по одной схеме: заказ принимает Смирнова Анна (потом она на "сцену" больше не выходит),оперативно выставляет счет и четко проговаривает условия доставки (на этом этапе сомнений не вызывает). На момент доставки начинаются, как выражается менеджер Шаповалов Константин, "заминки". Заминок было много. Действительно, чтобы оттянуть время, отвечают письмом на претензию. И на этом все.Разговаривают, но результата нет. И, видимо,без помощи прокуратуры, не будет. С руководством связаться нельзя, с бухгалтерией тоже. Все признаки того, что фирму "скинули" 04.09.2020 поменялся учредитель Федоров Вячеслав Игоревич. Пишу обращение в ИФНС по признакам фирм-однодневок. И,конечно,присоединюсь к коллективному обращению в прокуратуру о мошенничестве. Моя почта [email protected]

ООО "Экопанель Северо-Запад" - мошенники

Елена 11 ноября, 2020 год
Это реальные мошенники.
Схема их действий описана у Сергея один в один.
Это реальные мошенники.
Схема их действий описана у Сергея один в один.
На звонки по номерам 88004447547, +74993220113 иногда отвечает типа старший менеджер Шаповалов Константин Юрьевич ([email protected]), который и рассказывает те самые сказки: как склад у них ограбили, как товар оставшийся учитывают, а там его, оказывается, и вовсе нет, как платят только по пятницам, как бухгалтер за руку с директором ездят в банк подписывать платежки, как счет заблокировали, как он без зарплаты сидит и боится работы лишиться. Всё время ссылается на своё виртуальное начальство и бухгалтерию, которые за целый месяц НИ РАЗУ не ответили на переключенный звонок.
Менеджер Анна Смирнова, которая принимала и отрабатывала заявку с номера +74994550776 ([email protected]) вообще трубку не берет, хотя часто при разговоре с Шаповаловым фоном слышен ее голос.
Но при этом они продолжают поиск новых жертв, расценивают заявки и обещают своевременные отгрузки.
Готова участвовать в коллективном иске, такое циничное мошенничество необходимо жестко наказывать.
Достоинства:
  1. Замануха хорошими ценами и минимальными сроками поставки
Недостатки:
  1. МОШЕННИЧЕСТВО В ЧИСТОМ ВИДЕ

Сергей 29 октября, 2020 год
Ребята! Ни в коем случае не обращайтесь!
Адреса такого юридического не существует!
Мои родственники туда ездили там нет никакой литеры А и помещения 7Н
Это адрес юридической регистрации но 2012 года!
Написал заявление в налоговую.
Кинули на круглую сумму. Кормят завтраками. У них готовые легенды типа, товара нет на складе, мы скоро вернем вам деньги, выплаты просто по пятницам, у нас заблокировали банковский счет... Читать отзыв
Ребята! Ни в коем случае не обращайтесь!
Адреса такого юридического не существует!
Мои родственники туда ездили там нет никакой литеры А и помещения 7Н
Это адрес юридической регистрации но 2012 года!
Написал заявление в налоговую.
Кинули на круглую сумму. Кормят завтраками. У них готовые легенды типа, товара нет на складе, мы скоро вернем вам деньги, выплаты просто по пятницам, у нас заблокировали банковский счет и тд и тп.
Совсем не пропадают, чтобы под статью не попасть 159УК(мошенничество).
А так полиция отпинывает, и все инстанции тоже направляют в суды. У кого лишние деньги, время и нервы вам сюда! Будете мучаться долго и познакомитесь со всеми прелестями нашего правозащитного мира. Узнаете сколько стоят услуги юристов и так далее. Оно вам надо?
Я готовлю с юристом иск.
Если кто-то думает, что мне нечего делать и я просто очерняю конкурентов
посмотрите сайт bastiooon.ru эта фирма выставлена на продажу.
Вроде бы ничего страшного, ведь просто смениться хозяин, но вам не кажется
что это тревожный знак?
Посмотрите послужной список директора на фссп и сделайте выводы.
Ребята сделали один сайт, потом зачем то еще один его клон.
Замануха на бесплатный номер. Не знаю всех ли в подряд кидают
или выборочно. Желаете, проверьте. Я до сих пор не могу понять
как можно составлять договора выставлять счета и не бояться последствий.
Видимо либо рассчитывают, что кто-то не будет добиваться своих денег обратно и махнет рукой и вернут самым отчаянным, не знаю.
У меня есть все бумаги и доказательства я сейчас жду 30 претензионных дней потом в суд. Кому интересна моя дальнейшая история пишите на электронку. Но деньги я свои врядли увижу. Из за них понес убытки.
Кто есть пострадавший выходите на связь, есть шанс написать коллективное, тогда может зашевелятся правоохранители. А по одному будете получать отписки. Состава преступления нет, это не к нам и все.
Достоинства:
  1. сайты ни че так))
Недостатки:
  1. мошенники!!!

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip