Экопанель Краснодар - Мошенники 100% - Отзывы об ООО "Экопанель Северо-Запад"

Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 41 просмотр
<b>))) Столкнулся, говорят грамотно. Цены не реально низкие, доставка дешёвая. Цена на 1 тонну дешевле чем везде на 20000 так не бывает, это и насторожило, знаю все цены по РФ на нужные мне позиции на весь металл. Договорился подъехать в Краснодар лично познакомиться. Сказали конечно можно и перестали брать трубку. Пробил их сайты, один сделан 10 дней назад, другой чуть больше месяца. Домены брались не юр. лицом а как обычно у этих ребят noname. ( на сайте написано, что фирме 8 лет, ни адреса, не уставных документов, вообще ничего нет, номер телефона 8 800 недое...
На их сайте выложено видео производства , в самом начале на фасаде здания можно рассмотреть телефон, код города 044 это Киев! это даже не находящееся на территории РФ производство. Вот Это уже доказательство мошенничества для СК. Судя по тому, что даже не заморачиваются с заменой номера телефона переходя от предприятия к предприятию, какие то дешёвые, ленивые аферисты.
Я ранее работал следователем в прокуратуре, по разговору слышу, когда не договаривают и отвлекают внимание. Чуть не перевели 2 ляма.
Поскольку не попал, привлечь не могу. Если кто то пострадал, пишите. Аудиозаписи разговоров есть, помогу приложить.
Они известны как экопанель, сайты одни и те же с зеркалами основной номер тел.: +78004447547 отвечал какой то Юрий, потом женщина говорила, что он ушёл к начальству без телефона и перезвонит. Странно, что они меня дальше не раскручивали, видимо приезжать в заявленный офис в г. Краснодар некуда. Да и кстати у нас предприятие в Крыму, а номера все Краснодарские, потому и сказали, что доставка из Краснодара. Читал в интернете, ранее назывались "экопанель северо-запад" домены разные, сайт один, телефон и e-mail тот же - кидали в Питере.</b>

Достоинства:
Недостатки:
  1. 139 УК

Гость 15 февраля, 2021 год
Нас кинули на 180 тысяч рублей. Заява в полиции есть, ну а толку нет, так мне знакомые следователи сказали

Отзывы о бизнесе

Бизнес