Ecvols отзывы

Оборудование для очистки воды
Ecvols

Хорошая очистка воды

Артем Бойко 16 августа, 2021 год
У нас в колодце очень жесткая вода. Качаем насосом. Хотел взять фильтр для умягчения, но потом заказал систему обратного осмоса Экволс. Сама система вышла дешево, а вот монтаж как по мне дороговат. Но в целом нормально я считаю, там более воду фильтрует очень хорошо.

Всё хорошо сделали

Анна Викторовна 8 августа, 2021 год
Я на своем опыте убедилась фирма Экволс свое дело знает отлично. Я обратилась к ним в конце июня. В моей квартире сотрудники фирмы сделали анализ воды подобрали оборудование и сделали монтаж. Поставили систему очистки RO-50P. В результате получилось очень недорого по нынешним временам. Ну и отношение со стороны сотрудников вежливое уважительное.

Отличная компания

Маша 7 мая, 2019 год
Не рекомендую никому заниматься самостоятельным выбором фильтра, ведь чтобы грамотно подобрать подходящие устройства и оборудование, следует провести тщательный предварительный химический анализ, а лучше всего это может сделать компания, что специализируется на этом и подскажет, что лучше всего выбрать.
На фирму «Экволс» наткнулась в поиске яндекса. У меня была очень плохая вода, те у кого есть участок в Солнечногорском районе, поймут. По результату работы могу сказать одно – в экволсе работают профи, не зря столько лет на рынке уже. Им можно доверять на все сто: подробно расскажут, посоветуют, причём не будут предлагать систему заведомо дороже, а подберут оптимально под ваш конкретный случай, оперативно приедут, установят! Благодарны за столь хорошую работу!
Ecvols
Наша компания производит системы для очистки воды ГК "Экволс". В нашем каталоге представлены фильтры для очистки воды, которые используются: в коттеджах и дачах, квартирах, учреждениях промышленного назначения.

Производители

ООО Аршин