Едем-в-гости.ру (edem-v-gosti.ru) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Дом у моря, адлер Павлика Морозова 21а

Оля 19 июля, 2023 год
Забронировала номер на 2 суток, внесла предоплату за одни сутки. За сутки до заезда заболевает ребёнок ротовирусом с температурой, хотели заехать на сутки, но симптомы не проходят, предупредили об этом администратора. Отрицательный ответ получили на возврат брони, якобы бронь подлежит возврату об отказе за 14 дней. По не зависящим от нас обстоятельствам заселение не произошло. Бронь не вернули.

Отдых супер!!!

Татьяна астрахань 19 июля, 2023 год
Отдыхали с детьми в июле у Виктории с Александром в "Акватории", все очень хорошо-чисто, спокойно, условия замечательные. Мы очень довольны. Дети в восторге. Спасибо огромное!!! Доброжелательные, отзывчивые люди. Приедем ещё!!!

Отдых у Гаянэ

Маргарита из Беларуси 28 сентября, 2022 год
В сентябре 2022г. Отдыхали в Абхазии, Новый Афон , Армянское ущелье в частном доме " У Гаянэ". Мы вернулись домой с незабываемыми впечатлениями о милой, приветливой с огромным кавказским гостеприимством хозяйки Гаянэ и её отце Борисе. Дом Гаяне расположен недалеко от моря минут 5 - 7 ходьбы. Вид с мансарды на море шикарный, а с другой стороны живописные горы. Комнаты... Читать отзыв В сентябре 2022г. Отдыхали в Абхазии, Новый Афон , Армянское ущелье в частном доме " У Гаянэ". Мы вернулись домой с незабываемыми впечатлениями о милой, приветливой с огромным кавказским гостеприимством хозяйки Гаянэ и её отце Борисе. Дом Гаяне расположен недалеко от моря минут 5 - 7 ходьбы. Вид с мансарды на море шикарный, а с другой стороны живописные горы. Комнаты большие, в каждой комнате кондиционер, чистенько. Да и сама атмосфера в этом доме домашняя, уютная. Больше всего нам понравились вечера которые мы проводили все вместе за больничным столом под навесом. Мы пили абхазское вино, пели песни , Гаянэ рассказывала нам историю Абхазии( она преподаёт историю. И плюс зауч школы). Сами мы из Беларуси. В следующем году только к ней. А ещё если захотите на экскурсии вам Роберт ( племянник Гаянэ) покажет такие красоты абхазских гор что вам и не снились. Он завезёт к таким водопадам куда ни один экскурсионный автобус не проедет. Решите ехать в Абхазию отдыхать , только к Гаянэ. Ваш отдых реально будет классным.
Достоинства:
  1. Хороший отдых
Недостатки:
  1. Никаких для тех кто любит море и горы

Отдых в Голубицкой

Сергей Кондренко 27 июля, 2022 год
Уже не первый год отдыхаем в Голубицкой по ул.Курортной 95А. Снимаем комнату в доме 34. Мы в полном восторге от сервиса. В комнате всегда чисто, постоянно меняются постельные принадлежности. Есть всё для хорошего отдыха. Хозяйка дома Божко Лдмила Александровна большой души человек, вежливая, отзывчивая и весёлая. Ни когда не было каких-то неприятных случаев. Большое ей спасибо!... Читать отзыв Уже не первый год отдыхаем в Голубицкой по ул.Курортной 95А. Снимаем комнату в доме 34. Мы в полном восторге от сервиса. В комнате всегда чисто, постоянно меняются постельные принадлежности. Есть всё для хорошего отдыха. Хозяйка дома Божко Лдмила Александровна большой души человек, вежливая, отзывчивая и весёлая. Ни когда не было каких-то неприятных случаев. Большое ей спасибо! А всем недовольным по поводу комфорта и сервиса хочу дать совет : прежде чем писать негативные отзывы подумайте зачем вы едите на юг к морю! Номер в отеле, квартира или комната нужна только для отдыха ночью Проводите день на пляже или знакомтесь с местными достопримечательствами! Если хотите сидеть в комнате , то сидите дома и не тратьте деньги!
Достоинства:
  1. Всё устраивает

Блок Хаус "Очаг"

Олег 11 апреля, 2022 год

Понравилось очень.Новый дом,теплый и уютный.Хорошая мебель и бытовая техника.Великолепный вид на горы.

Едем-в-гости

Алекс 15 декабря, 2021 год
Не давно ездили с женой отдыхать на море. Впервые воспользовался для поиска жилья этим сайтом. Остался очень доволен. Интерфейс удобный, фотографии реальные. Отлично отдохнули. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Удобно ,быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Туапсе, пер.Прохладный, 3

Татьяна, Беларусь 5 августа, 2021 год
Каждый год ездим сюда отдыхать. Очень красивый,цветущий, тихий двор, замечательные, приветливые хозяева. Условия проживания комфортные, все необходимое имеется, стабильный интернет. Море недалеко, много магазинов, кафешек по пути. Всем от души советуем здесь отдыхать!

Отдых в новомихайловке

Гость 14 июля, 2021 год
Приехали сюда в первый раз, жили на совхозной 21, хозяева милые, доброжелательные люди, двор такой красивый, зеленый, карликовых деревьев, кустарников - море, бассейн с рыбками и кувшинками.во дворе мангал, беседка, сиди, отдыхай. Рядом речка горная, море чистое, теплое. В общем нам понравилось, следующий раз приедем только сюда, и всем советуем, спасибо Галине, и Юрию Петровичу за гостеприимство.

Отдых на свой вкус

Нина С. 23 мая, 2021 год
На сайте едем-в-гости.ру нашли местечко для отдыха такое, как хотели, на 100%. Описание , фото, местоположение, всё в действительности подтвердились. Хозяева выше всяких похвал!

Осталась довольна как выбором сервиса так и самим отдыхом.

Екатерина 15 ноября, 2020 год
Делала бронь через этот сервис для бронирования отелей. Выбрала жилье, забронировала на сайте. По приезду была довольна выбором жилья. Фото, описание соответствовали действительности. Хозяева были приветливыми, помогали в решении всех вопросов. Осталась довольна как выбором сервиса так и самим отдыхом.

Всем остались довольны

Анна Романцева 21 декабря, 2019 год
Мы сделали бронь на этом сайте. Гостиница в Геленджике. Небольшой номер на двоих у моря. Прожили неделю. Накупались на море, загорели, отдохнули. Всем остались довольны. Понравилось соотношение цены и качества.

По факту остались довольны отпуском

Светлана Солдатова 18 ноября, 2019 год
Не первый раз отдыхаем на ЮБК. Обычно мы конечно искали жилье прям на месте, но как-то надоела такая цыганщина. Поэтому полезли искать жилье в интернет. Сроки горели. Но жилье все равно нашли. Сайт назывался едем-в-гости.ру. Выбрали отель по отзывам. По факту остались довольны отпуском.

Отдых потрясающий, очень понравилось, а дети вообще не хотели уезжать!!!

Вероника Гарцман 7 ноября, 2019 год
Отдыхали двумя семьями здесь впервые и с детьми двойняшками. Отель этот нашли на сайте едем в гости. ру. Все очень понравилось, отзывы оказались правдивые. На территории есть два бассейна (детский и взрослый) и отличная детская площадка с большим количеством игрушек, а так же теннисный стол и бильярд. Отношение к отдыхающим великолепное. Каждый день заказывали ужин. Советуем. Очень нравится местоположение —... Читать отзыв Отдыхали двумя семьями здесь впервые и с детьми двойняшками. Отель этот нашли на сайте едем в гости. ру. Все очень понравилось, отзывы оказались правдивые. На территории есть два бассейна (детский и взрослый) и отличная детская площадка с большим количеством игрушек, а так же теннисный стол и бильярд. Отношение к отдыхающим великолепное. Каждый день заказывали ужин. Советуем. Очень нравится местоположение — тихое место, до моря 3 минуты, до ближайшего магазина минут 7. Море чистое, открытое (нет бухт и заливов). Отдых потрясающий, очень понравилось, а дети вообще не хотели уезжать!!! До сих пор вспоминают, как им было хорошо у дяди Макса!

От проживания здесь остались только положительные эмоции

Анна Злодейкина 28 октября, 2019 год
Отдыхали тут в первый раз, переживали конечно, как без этого. Жилье нашли в интернете, сайт назывался едем в гости.ру. Отзывы понравились. Встретили в Аэропорту. Жили в комнате на втором этаже. Мебель постельное белье - всё новое. Есть кухня, где можно приготовить завтрак и обед. Стиральная машина и порошок - бесплатно. До моря очень близко, медленным шагом примерно 10 минут, но... Читать отзыв Отдыхали тут в первый раз, переживали конечно, как без этого. Жилье нашли в интернете, сайт назывался едем в гости.ру. Отзывы понравились. Встретили в Аэропорту. Жили в комнате на втором этаже. Мебель постельное белье - всё новое. Есть кухня, где можно приготовить завтрак и обед. Стиральная машина и порошок - бесплатно. До моря очень близко, медленным шагом примерно 10 минут, но ощущается как 5 скорее, так как проходишь магазины и прочие развлекушки. От проживания здесь остались только положительные эмоции, поэтому когда в конце июня возникла необходимость лететь в Краснодар, приняли решение построить маршрут через Адлер, заглянув сюда еще на пару денечков.

Едем в Гагру

Мария Сушилова 14 октября, 2019 год
В этом году заранее планировали отдых и никак не могли определиться куда. Тут нашли и описание - и картинки - и отель. Едем в Гагру.

Все понятно, никаких трудностей не возникло.

Татьяна Шестакова 30 сентября, 2019 год
Мы собирались со своей семьей в отпуск. Долго выбирали сайт, на котором можно забронировать жилье, чтобы было недорого и надежно. Этот сайт понравился больше всех. Все понятно, никаких трудностей не возникло. Информация подробная, с фотографиями. Хозяин позвонил нам сразу после бронирования. Номер был свободен. Перевели предоплату, едем отдыхать со спокойной душой, что нас уже ждут.

Все соответствует

Юлия 25 сентября, 2019 год
На сайт наткнулась при поиске жилья в Сочи. Один из первых вышел в поисковике. Сделала бронь, заехала, выехала. Все нормально, все соответствует.

За всё спасибо! Класс! Класс! Класс! Класс!

Михаил 23 сентября, 2019 год
Мы много путешествовали по Крыму, но найти жилье недорого и у самого моря не так и легко. Не все хотят предоставлять документы для отчёта военным. Отель в живую выглядит еще лучше, чем на фото, когда мы вошли, то всё было таким уютным, номера новые пахнут деревом. До пляжа из выхода один шаг! Сам пляж такой чистый и широкий, там есть... Читать отзыв Мы много путешествовали по Крыму, но найти жилье недорого и у самого моря не так и легко. Не все хотят предоставлять документы для отчёта военным. Отель в живую выглядит еще лучше, чем на фото, когда мы вошли, то всё было таким уютным, номера новые пахнут деревом. До пляжа из выхода один шаг! Сам пляж такой чистый и широкий, там есть и кафе и столовые и всё для детей, маленьким тоже удобно! За всё спасибо! Класс! Класс! Класс! Класс!

Отдых удался на все 100!!!

Ксения Афанасьева 18 сентября, 2019 год
Родители приехали довольные и счастливые! Отель новенький и номера просторные, со свежим ремонтом и чистые! Кормили на убой, был шведский стол. Могли два раза поужинать и никто слова не сказал)))) Они еще и с собой таскали продукты) К морю надо было спускаться, но для пенсионеров это была ежедневная зарядка, им понравилось. С погодой тоже повезло, море было спокойное, чистое и... Читать отзыв Родители приехали довольные и счастливые! Отель новенький и номера просторные, со свежим ремонтом и чистые! Кормили на убой, был шведский стол. Могли два раза поужинать и никто слова не сказал)))) Они еще и с собой таскали продукты) К морю надо было спускаться, но для пенсионеров это была ежедневная зарядка, им понравилось. С погодой тоже повезло, море было спокойное, чистое и теплое! Пляжи ухоженные. Отдых удался на все 100!!!

Продлили рекламу на второй год

Александр Сергеевич 14 сентября, 2019 год
Продлили рекламу на второй год, этот сезон отработал нормально. Но хочется ведь еще больше. К следующему сезону наверно куплю топ место или как вариант размещусь на сайте на процент от броней. Пару раз менял фото номеров - поменяли быстро. Из подобных сервисов - заявок пока идет больше всех. Что дальше - будем посмотреть..

Сайт удаляет негативные отзывы

Гость 13 сентября, 2019 год
Сайт удалил мой отзыв о Бамбуковом дворике в Алуште через сутки после публикации без объяснений. Теперь понимаю почему на нем нет объективных отзывов, а только хвалебные. Этим он вводит в заблуждение пользователей. Больше не буду пользоваться его услугами.
Недостатки:
  1. Удаляет негативные отзывы и этим вводит в заблуждение потенциальных отдыхающих относительно состояния номеров и приема хозяев.

Словом, у нас ничем не хуже чем в долларово-евровой зоне))))!

Любовь Миронова 11 сентября, 2019 год
10 дней замечательного отдыха! Ехали из далека и очень переживали, оказалось зря, все соответствует информации на сайте. Все пишут про чистоту и уют. Это правда, но по сотому разу про беседки и бассейн писать не буду. В номерах телевизор, кондей, ну а кому повезёт будет небольшой холодильничек. Кухня оборудована всевозможной посудой, столовыми приборами. Ящички и шкафчики для отдыхающих пронумерованы и... Читать отзыв 10 дней замечательного отдыха! Ехали из далека и очень переживали, оказалось зря, все соответствует информации на сайте. Все пишут про чистоту и уют. Это правда, но по сотому разу про беседки и бассейн писать не буду. В номерах телевизор, кондей, ну а кому повезёт будет небольшой холодильничек. Кухня оборудована всевозможной посудой, столовыми приборами. Ящички и шкафчики для отдыхающих пронумерованы и снабжены ключиком. Кухонные полотенца регулярно меняются, мелкий ремонт моментально производится. Можно заказать вкусные обеды и ужины. До моря минут 20 спокойным шагом, обратно в горку)) Можно было позагорать и на шезлонгах у бассейна. Ездили на машине, поэтому смогли насладится и всеми достопримечательностями, катались на катерах осматривая пляжи, вулкан Тиздар, долина лотосов, аквапарк, клубы на пляже! Словом, у нас ничем не хуже чем в долларово-евровой зоне))))!

Семейным парам с детьми понравится. Обязательно вернёмся снова!

Валерия Бессонова 4 сентября, 2019 год
С теплотой вспоминаем прошлогодний отдых в Вардане. Это наш первый опыт выбора жилья через сайт, обычно выбирали на месте, но это время, и в сезон почти все приличное жилье всегда занято. Нам приглянулась гостиница Арианна (Вардане). Дворик такой уютный по-домашнему, весь в зелени - как прям на даче)))) Очень удобно что ж/д станция находится всего в минуте ходьбы от гостиницы.... Читать отзыв С теплотой вспоминаем прошлогодний отдых в Вардане. Это наш первый опыт выбора жилья через сайт, обычно выбирали на месте, но это время, и в сезон почти все приличное жилье всегда занято. Нам приглянулась гостиница Арианна (Вардане). Дворик такой уютный по-домашнему, весь в зелени - как прям на даче)))) Очень удобно что ж/д станция находится всего в минуте ходьбы от гостиницы. Не блукали и не потерялись. Но, как ни странно, шума почти не было от вокзала, но мы крепко спим! Все находится близко - сувениры, овощи, фрукты. И конечно же море … пляж в 10 минутах ходьбы. А еще ближе есть дикий пляж всего в 5 минутах. Мы не хотели готовить в отпуске, поэтому питались в столовой и остались очень довольны домашним питанием. Были приятно удивлены сервисом, доброжелательностью хозяев, добросовестной работой горничной и повара))
Вардане – это поселок, поэтому нужно сразу понимать куда едешь и какого характера там отдых. Вот как раз нам это идеально подходит. Кто ищет спокойный отдых, а не толпы пьяных отдыхающих. Семейным парам с детьми понравится. Обязательно вернёмся снова!

Очень довольны

Камилла 27 августа, 2019 год
Мы разместили свой гост.дом - за лето пришло 40 заявок, приехало уже 25 человек, и это только за лето. Очень довольны. Один сайт не заменяет всю рекламу - но как один из инструментов рекламного портфеля - дает достойную конверсию.

По приезду была ничуть не разочарована выбором жилья. Фото, описание и отзывы были достоверными.

Елена 22 августа, 2019 год
Мне удалось отдохнуть через этот сервис для бронирования отелей. Когда планировала свой отдых, наткнулась на этот сайт. Конечно, всегда подозрительно относишься ко всему новому, не слышала про него раньше. Но он мне понравился своей простотой и отсутствием навязчивой рекламы. Поэтому на нем и остановила свой выбор. Выбрала жилье, забронировала на сайте. А у некоторых отелей даже телефоны есть, можно напрямую... Читать отзыв Мне удалось отдохнуть через этот сервис для бронирования отелей. Когда планировала свой отдых, наткнулась на этот сайт. Конечно, всегда подозрительно относишься ко всему новому, не слышала про него раньше. Но он мне понравился своей простотой и отсутствием навязчивой рекламы. Поэтому на нем и остановила свой выбор. Выбрала жилье, забронировала на сайте. А у некоторых отелей даже телефоны есть, можно напрямую бронировать по телефону прям. По приезду была ничуть не разочарована выбором жилья. Фото, описание и отзывы были достоверными, хоть и подозрительно хорошими только. Причем отзывы совпадали до мелочей. Типа описания устройства территории или номеров. Хозяева были приветливыми, помогали в решении всех вопросов. Осталась всем довольна! Спасибо!
p.s. Я считаю, что не надо скорее в интернете клевету строчить, если даже не проверил. Может мне повезло с отдыхом.

Edem-v-gosti.ru - сайт бронирования отелей, квартир и домов - отличный отдых

Олег 26 апреля, 2019 год
В этом году я отдохнул на пять. Чтобы по приезду не искать место проживая сразу забронировал себе номер в отеле. Каждый вечер любовался на закат с балкона, с другого окна можно было увидеть красивое поле. Отель построен в очень красивом месте, практически на побережья моря. Благодаря этому сайту смог без проблем выбрать себе такую красоту за несколько минут. Кто планирует... Читать отзыв В этом году я отдохнул на пять. Чтобы по приезду не искать место проживая сразу забронировал себе номер в отеле. Каждый вечер любовался на закат с балкона, с другого окна можно было увидеть красивое поле. Отель построен в очень красивом месте, практически на побережья моря. Благодаря этому сайту смог без проблем выбрать себе такую красоту за несколько минут. Кто планирует отдых в этом году обязательно посетите Едем-В-Гости потому что сможете выбрать гостиницу и посчитать сколько будет стоить время проживания в номере. В сентябре этого года обязательно поеду отдыхать на море и неприменимо воспользуюсь этим сайтом, чтобы забронировать номер заранее.

Неплохой сайт для планирования и выбора места отдыха

NikolayUvarov 25 апреля, 2019 год
Ездил с женой в летний отпуск в Таллин. Вопрос встал о выборе, где остановится, как выбрать гостиницу. Знакомые посоветовали этот сервис. Хоть вариантов для зарубежья мало, по сравнению с Россией, но можно подобрать нужный вариант. На сайте есть фото отеля, номеров, расположение на карте города, данные о парковке, питании, развлечения, контактные телефоны. Все под рукой, удобно делать выбор. Понравилась гостиница... Читать отзыв Ездил с женой в летний отпуск в Таллин. Вопрос встал о выборе, где остановится, как выбрать гостиницу. Знакомые посоветовали этот сервис. Хоть вариантов для зарубежья мало, по сравнению с Россией, но можно подобрать нужный вариант. На сайте есть фото отеля, номеров, расположение на карте города, данные о парковке, питании, развлечения, контактные телефоны. Все под рукой, удобно делать выбор. Понравилась гостиница Bern. По контактному номеру договорился о броне на номера, оплате. Разговор шел на русском языке, проблем в общении не было. Вылетели из Шереметьево, добрались за полтора часа. Далее до гостиницы добрались на такси Uber, более дешево. В основном смотрели Старый Город. Ощущение будто побывал в средневековой сказке. Старинные, мощеные улочки, костелы, мостовые создают такое впечатление. В целом отпуск прошел с морем впечатлений.
Достоинства:
  1. Большой выбор мест отдыха как в России, так и в зарубежных странах.
Недостатки:
  1. Не всегда возможно забронировать билеты на сайте, для зарубежных гостиниц и отелей

Проверенный, качественный сервис по бронированию гостиниц!

Валерий 24 апреля, 2019 год
Полностью поддерживаю! Качественный сервис, с большим выбором гостиниц, большим количеством фото, отзывов и основной информации. Реальные телефоны владельцев, бронирование онлайн. Меня все устраивает!
Достоинства:
  1. Большой выбор гостиниц на любой вкус и кошелек
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Edem-v-gosti.ru - сайт бронирования отелей, квартир и домов - Понятный и удобный. Подробнее на Отзов

Макарова Ирина 23 апреля, 2019 год
Любим каждое лето с семьёй ездить в отпуск в места, где раньше не были. Учитывая, что берём с собой детей, к выбору отеля приходится подходить крайне серьёзно. Выбираем несколько подходящих вариантов, затем уже про них начинаем более подробно собирать информацию. Так мы вышли и на этот сайт. Куда нажимать, как искать можно разобраться буквально за пару минут. Всё интуитивно понятно.... Читать отзыв Любим каждое лето с семьёй ездить в отпуск в места, где раньше не были. Учитывая, что берём с собой детей, к выбору отеля приходится подходить крайне серьёзно. Выбираем несколько подходящих вариантов, затем уже про них начинаем более подробно собирать информацию. Так мы вышли и на этот сайт. Куда нажимать, как искать можно разобраться буквально за пару минут. Всё интуитивно понятно.
Нас интересовал Крым, точнее Ялта. Цены оказались ниже, чем на ряде других подобных сайтов. Собственно это нас и взяло. Информация достоверная. Не скрою, до того, как поехать, мы её перепроверяли по другим источникам. Отпуск прошёл удачно. Теперь взяли этот сайт на заметку. При выборе мест для будущего отпуска обязательно заглянем опять на него.
Достоинства:
  1. Достоверная информация. Цены ниже, чем на других подобных ресурсах.
Недостатки:
  1. Нету.

Ольга 9 апреля, 2019 год
Я отдыхала через этот сайт. Тоже сомневалась, все отзывы были слишком хорошими, но мы зря переживали. Отзывы действительно были правдивыми. Т.е. все подробности в отзывах совпали. Имена хозяев, животных, оснащение номеров и дополнительные удобства во дворе.

Сайты

Почта Яндекс