Заказываем воду в Эден достаточно давно - домой, на работу, моим родителям и родителям мужа. Всегда приятно общаться с девочками из службы заказа и с мальчиками из службы доставки. Коллектив молодой, очень дружелюбный и позитивный. В том числе и поэтому хочется снова и снова обратиться именно к ним.
Вода хорошая, по составу очень качественная, с содержанием необходимых минералов в правильных пропорциях. Покупаем давно и часто, потому что не только пьём эту воду, но и готовим на ней. Ребята из службы доставки очень хорошие - поднимут домой, занесут на кухню, вежливые, улыбаются и привозят всегда в удобные часы и в срок. Только положительные впечатления от сотрудничества с компанией Эден.
Нравится.