Единая клининговая служба отзывы

Омск, ул. Гагарина, д. 14

Безответственная организация

Регина 2 июня, 2022 год
Заказывали химчистку штор с выездом загород, приехал сотрудник данной компании и провел химчистку штор целого этажа одним средством, по его словам универсальным (хотя шторы были из разных тканей). По итогу, дорогие итальянские шторы были испорчены (шторы сжались и изменилась структура ткани, как будто их залили клеем),пришлось вести их к другому мастеру, который объяснил нам что шторы уже не спасти и... Читать отзыв Заказывали химчистку штор с выездом загород, приехал сотрудник данной компании и провел химчистку штор целого этажа одним средством, по его словам универсальным (хотя шторы были из разных тканей). По итогу, дорогие итальянские шторы были испорчены (шторы сжались и изменилась структура ткани, как будто их залили клеем),пришлось вести их к другому мастеру, который объяснил нам что шторы уже не спасти и их разъела химия. Сам сотрудник отказывается признавать свою вину, организация также отказывается нести ответственность за своего сотрудника (даже разбираться не стали ).

некомпетентные непрофессионалы

Гость 23 апреля, 2021 год
уборка после пожара в г.Тюмени. Очень бодро декларировали , как они всё со знанием дела приберут. Ничего подобного! Бестолково, бездумно, совершенно не пытались не причинять ещё больше вреда, сохранить имущество. Полное ощущение, что это развод. Людям свистнули - кто хочет подзаработать? и вот они тут. Не работу работать, а деньги получить. Мы не знали куда кинуться со своей бедой, нарвались... Читать отзыв уборка после пожара в г.Тюмени. Очень бодро декларировали , как они всё со знанием дела приберут. Ничего подобного! Бестолково, бездумно, совершенно не пытались не причинять ещё больше вреда, сохранить имущество. Полное ощущение, что это развод. Людям свистнули - кто хочет подзаработать? и вот они тут. Не работу работать, а деньги получить. Мы не знали куда кинуться со своей бедой, нарвались на этих федералов.

Клининг после ремонта

Евгения Рас 8 июля, 2019 год
Никогда не пользовалась услугами клининга, но так случилось, что переезд в новую квартиру с маленьким ребёнком существенно затягивался, так как убрать пыль строительную после штробления стен, докладывали кафель в ванну и конечно же вся ванна оказалась в замазке, вообщем кто переезжал, понимает, что работы было много. Ребята выручили, убирались несколько часов, я существенно сэкономила своё время и нервы, оставив... Читать отзыв Никогда не пользовалась услугами клининга, но так случилось, что переезд в новую квартиру с маленьким ребёнком существенно затягивался, так как убрать пыль строительную после штробления стен, докладывали кафель в ванну и конечно же вся ванна оказалась в замазке, вообщем кто переезжал, понимает, что работы было много. Ребята выручили, убирались несколько часов, я существенно сэкономила своё время и нервы, оставив им ключи. Понравился сервис, привозят все с собой, не нужно ничего предоставлять.
Достоинства:
  1. Все привозят с собой, чёт по времени, можно оставить клинеров одних
Недостатки:

клининговая служба в Омске улица Гагарина, 14

Светлана 9 января, 2018 год
П редлагает воспользоваться услугами профессиональных клинеров по доступной цене. Сотрудники берут на себя всю материальную ответственность и выполняют уборку качественно, придерживаясь всех поставленных сроков.
Адрес: Омск, ул. Гагарина, д. 14

Клининговая компания