Единая Россия отзывы

Отзывы пользователей
Единая Россия

Китайская САРАНЧА наступает

Гость 15 июня, 2016 год
Пора ввести статью (ЗА ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕРЕД СВОИМ НАРОДОМ И ГОСУДАРСТВОМ) высшая мера наказания К СТЕНКЕ И РАССТРЕЛ.

На кой хрен подарили весь Дальний Восток и Хабаровский край китайцам??

Гость 13 июня, 2016 год
12 июня по ВГТРК прошла удивительная передача с Михалковым. В своем монологе он прочел сценарий по которому китайцы уже вовсю грамотно готовятся к вторжению в Россию!!! Причем у них уже планчик типа прикопан! Причем так все у получается грамотно. а наши деятели все сидят и дарят нашу страну там кто травит нашу землю. местные женщины рыдают когда говорят о... Читать отзыв 12 июня по ВГТРК прошла удивительная передача с Михалковым. В своем монологе он прочел сценарий по которому китайцы уже вовсю грамотно готовятся к вторжению в Россию!!! Причем у них уже планчик типа прикопан! Причем так все у получается грамотно. а наши деятели все сидят и дарят нашу страну там кто травит нашу землю. местные женщины рыдают когда говорят о том что творится в хабаровском крае. как они выжигают землю нашу -это страшно. молодцы руководители канала что показали вот это все безобразие.

полный развал

Гость 13 июня, 2016 год
Дошло уже до того, что урал и далее отделится от россии (Н. МИХАЛКОВ), что китайская узкоглазая САРАНЧА заполонила от урала до востока нашу землю. И травит эти земли своей отравой что посли них на нашей земле ничего не растёт. КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ОТНОСИТСЯ К нашей "ПРАВЯЩЕЙ" власти.

У нас нет государства есть бандитско-воровской сходняк

Иегудиил Хламида 4 июня, 2016 год
Встаёт на смертный бой
С проклятою ордой!

Гоно

Гость 3 июня, 2016 год
Не партия, а сплошные грабители! Даже если многие голосуют за других выигрывает единая Россия.

Гость

Гость 3 июня, 2016 год
Раньше около нашего дома в Москве сидели жизнерадостные бабульки. Сейчас у них появилась главная проблема, как попасть на прием в врачу в поликлинику, как попасть к неврологу, эндокринологу (талонов не дают), они могут по пол года обивать пороги поликлиники, несмотря на то , что они диспансерные больные, но талонов не получить, как получить бесплатные лекарства, которые не помогают. И постоянно... Читать отзыв Раньше около нашего дома в Москве сидели жизнерадостные бабульки. Сейчас у них появилась главная проблема, как попасть на прием в врачу в поликлинику, как попасть к неврологу, эндокринологу (талонов не дают), они могут по пол года обивать пороги поликлиники, несмотря на то , что они диспансерные больные, но талонов не получить, как получить бесплатные лекарства, которые не помогают. И постоянно слышать от врачей покупайте за свой счет, лекарств нет. Моя соседка 80лет, инвалид 2 группы, со слезами на глазах пожаловалась, что пришлось в аптеке заплатить 5000 руб за лекарства, т.к. в поликлинике не выписали, к неврологу талон не дали. Единоросы, где же Собянинская хваленая медицина, которая убивает не только стариков но и, молодых и детей?

и Опять ввели 5 пункт в анкету???

из Белоруссии 1 июня, 2016 год
Копия с правительственного сайта!!! Отзыв о неприеме на работу на телевидение!!!
" в России теперь что ; на телевидение в Думу в правительство русских вообще что ли не берут!!! 5 пункт ввели только теперь "Русских" на подобные места работы не брать??? " Куда не "бздни" на "хлебных местах" кто угодно "тусуется" только не коренные жители России! Это что такое творится в... Читать отзыв
" в России теперь что ; на телевидение в Думу в правительство русских вообще что ли не берут!!! 5 пункт ввели только теперь "Русских" на подобные места работы не брать??? " Куда не "бздни" на "хлебных местах" кто угодно "тусуется" только не коренные жители России! Это что такое творится в Вашей стране???

Об индексации пенсий во втором полугодии 2016 года

Гость 1 июня, 2016 год
Уважаемые депутаты! По планам правительства индексация пенсий пенсий будет зависеть от результатов показателей экономического развития страны в первом полугодии. Последнее заседание Госдумы текущего созыва планируется провести 24 июня 2016 года.
Таким образом, результаты экономического развития будут подведены
лишь в октябре после выборов новой Думы, а вопрос индексации пенсий будет решен лишь в ноябре.
Таким образом, результаты экономического развития будут подведены
Товарищи народные избранники, с учетом изложенного, неплохо было бы прервать отдых и подвести итоги в июле-августе, а заодно решить вопрос поддержки пенсионеров в нынешней непростой ситуации.

россиянин

Гость 31 мая, 2016 год
Выбирать их никто не будет, но выборы они себе сделают не зависимо от результатов.

россияне

Гость 31 мая, 2016 год
Та кто их выбирать теперь будет весь мир увидел истенное лицо этих нелюдей.

крым

Гость 31 мая, 2016 год
путин вали на .... с крыма и забирай своих человечков к еб....м мы тут выживаем благодаря твоей лапше лучше мы в украине остались

как для нас стараются.

Гость 29 мая, 2016 год
У нас вообще отобрали и продали землю. А ее ещё давали моей бабушке когда она работала в колхозе от птицефабрике и мы ее всю жизнь обрабатывали. А теперь новый хозяин сказал что не даст нам. картошку выкопать. Они же только для других стран стараются , но только не для нас. Больше голосовать за них не... Читать отзыв У нас вообще отобрали и продали землю. А ее ещё давали моей бабушке когда она работала в колхозе от птицефабрике и мы ее всю жизнь обрабатывали. А теперь новый хозяин сказал что не даст нам. картошку выкопать. Они же только для других стран стараются , но только не для нас. Больше голосовать за них не буду. Обнаглели совсем. Они проходят в выборах потому что в муниципальных организациях под угрозой увольнения заставляют голосовать.Я работала в поликлинике поэтому знаю.

гость

гость 27 мая, 2016 год
праймериз прошел не по сценарию единой россии так началась охота на ведьм.фу как это мерзко.а еще борцы за справедливость. не ходил на выборы никогда а теперь пойду чтоб голосовать против и так поступят многие.

оТЗЫВ

Комсомолец 26 мая, 2016 год
Думал единая россия одумалась и будет ЧЕСТНАЯ ПАРТИЯ, пошли на праймериз, потом на выборы. А оказывается всё НАОБОРОТ. Ихние чиновники начали ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОРОВАТЬ И ВЗЯТОЧНИЧЕСТВОВАТЬ. Взять одну Кировскую область, даже там что попало творится, а ПО РОССИИ В ЦЕЛОМ?

ловко

ЛИБЕРАЛ 24 мая, 2016 год
Как ловко народишко та НАТЯНУЛИ. Придумали,кроме кпрф, партейки назначали говорливых дядей, задобрили кпрф и вперед -у нас демократия а тем кто будет высовываться без разрешения - тому поносу и еще окрестят предателями родины.

Учиться учиться и еще раз учиться!!!

Гость 23 мая, 2016 год
Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит... Читать отзыв Вчера показали этот кошмар Свадьба Родственников Гуцириева!!! Это ужас!!! Голодные нищие пенсионеры центральной России по помойкам лазают в поисках куска а у нас дядя из Ингушетии свадьбу отпивают за миллиарды!!! Это вообще происходит в России??? Весь интернет орет о распиздов-ии бюджета России кавказскими республиками. Одного причем человека без ног ЗАКРЫЛИ а вот этот вот жрет жирно пьет сре-т и спит сладко на наши общие бюджетные деньги причем как все знают "Отмытые" и "обналиченные"!!! Куда смотрят наши правоохранители или опять ждут кивка сверху??? А что у самих то свои решения могут приниамть. Прчичем дагестанца брали с помощью военной операции а этот сидит и лежит и детей своих жирных взращивает безнаказанно. Вчера Проханову после увиденного по моему плохо было от того ВЫЗОВА власти который он видел .Гуцириев как он сказал Блюет на наших многотысячных начальников!!!
0 согласны, 0 не согласны
комментарии АТАС!!! Во блин достукались!!!
Вот куда наши денежки то уплывают!!!

Праймериз

избиратель 23 мая, 2016 год
Всё это подделка и фуфло и никто уже в это НЕВЕРИТ. Как честные люди могут голосовать за партию жуликов и ворья?

К вопросу о государстенных символах.

Гость 22 мая, 2016 год
Сегодня с сыном ходили голосовать. Придя на участок увидели, что флаг, который стоит на стойке (на столе, видимо, у организатора участка) перевернут и триколор расположен от белого цвета вверх, красный и синий. Если организаторы не понимают - то следует разъяснять им, что государственный флаг имеет определенный устойчивый вид. После того, как мы задали вопрос о флаге, нам было предложено... Читать отзыв Сегодня с сыном ходили голосовать. Придя на участок увидели, что флаг, который стоит на стойке (на столе, видимо, у организатора участка) перевернут и триколор расположен от белого цвета вверх, красный и синий. Если организаторы не понимают - то следует разъяснять им, что государственный флаг имеет определенный устойчивый вид. После того, как мы задали вопрос о флаге, нам было предложено (не в очень корректной форме) поменять положение флага. А позже и вовсе убрали его! Видимо представители партии не считают, что флаг - один из государственных символов! Более того, как сказали, незадолго до нас участок посещали наблюдатели от разных кандидатов. Так что же никто из них не знает как выглядит один из символов государства???

требую показать бесогон

Гость 22 мая, 2016 год
это не партия это подельники позор обьявить и сделать на федканале покажите хоть немного правды

пенсионеры страны бойкот выборам в госдуму по всей стране ни одна парт

Гость 22 мая, 2016 год
чиновники- единороссы-мы нищие пенсионеры страны выборы 18 сентября байкотируем,за вашу заботу о нас ,кто полвека укреплял оборону, жил мечтой о царстве истинной правды и справедливости. Чтоб вы сдохли в полном составе думы!!!

праймериз

Гость 22 мая, 2016 год
что вы чушь то несете про огромную явку на ваш праймериз.строем народ идет.с заводов наверняка согнали.ни один рабочий за вас не пойдет.отгнила ваша партия и больше никому не нужна.без подтасовок на выборах вам никогда не выиграть.очень хочется плюнуть вам в харю.

А ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ , НЕ НАЙТИ

просто Русь 22 мая, 2016 год
В России, если красть по-маленькому, то можно скоро увидеть Магадан и Воркуту, а если красть по-большому, то — Лондон и Париж. ГДЕ ЖЕ НАШИ ЧИНУШИ?

и зто все о них

В РОССИИ ЭТО НЕ ИЗМЕНИТЬ 22 мая, 2016 год
Ничто так не увеличивает количество чиновников, как их подрастающие дети. Чиновники бывают честные и те, кто уже попался. ... Читать отзыв Ничто так не увеличивает количество чиновников, как их подрастающие дети. Чиновники бывают честные и те, кто уже попался. Куда плывет держава, когда каждый ее чиновник гребет под себя? С точки зрения чиновника, коррупция - это милая дама, с которой приятнее дружить, чем бороться... Когда чиновники расхищают быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать.

выборы

гражданин 16 мая, 2016 год
Вообще на эти выборы не ходить и ни за какую партия не голосовать. Все они там сидят только ради набивания своих карманов и воровства.
Единая Россия
Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является общероссийским общественным объединением, созданным в соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации и действующим на принципах добровольности, равноправия, самоуправляемости, законности и гласности, в целях участия граждан Российской Федерации в политической жизни общества посредством формирования и выражения их политической воли, участия в общественных и... подробнее

Политические партии

Партия «ЯБЛОКО»