Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net

46 отзывов / 2 534 просмотра
Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net

хороший интернет

Арсен среда, 15 мая
Я постоянный пользователь интернета от ЕСК, так ещё и матушке ТВ подключил оо них же, в целом хочу тут разбавить негатив и написать, что лично нашу семью все устраивает + корректные операторы в техподдержке, всегда отвечают на звонок и все по делу 😊

Отличное качество обслуживания

Олеся вторник, 23 апреля
качественная связь, не обманывают, скорость честная, цена за тариф ниже, чем во многих других компаниях.

Все супер ,хорошо сделали,я довольна!

Гость понедельник, 22 апреля
Большое спасибо за быстрое подключение и стабильность. Никаких нареканий на работу нет. Даже вечером.

Лучший провайдер

Василиса Вяльцева 18 апреля, 2024 год
Лучший провайдер, с разными сотрудничала, только здесь заметила честную скорость, заявленную тарифом.

Стабильный интернет

Елизавета Шмаль 4 апреля, 2024 год
Месяц назад перешли от другого провайдера, пока проблем нет. Скорость стабильная, цена привлекательная.

Отличный провайдер

Гость 1 апреля, 2024 год
Очень довольны выбором провайдера ЕСК. Всегда все работает, никогда не было перебоев. Недавно перешел на другой тариф, с большей скоростью, пользуемся всей семьей, никаких тормозов)))

Отличная услуга

Гость 28 марта, 2024 год
Выбрала себе тариф хит 500+ телевидение. В пользование так же предоставили роутер для интернета. Отличный провайдер, интернет работает на ура. Телевизор показывает четко, без каких-либо помех, спасибочки❤️

Отличное качество обслуживания

Анастасия 26 марта, 2024 год
Можно подобрать тариф на любой кошелек. Подключала маме интернет и телевидение, она не частый гость в интернете, поэтому выбирали стандартный тариф. Качество устроило! Спасибо 🔥

Выбирали тариф

София 25 марта, 2024 год
Выбирали такой тариф, чтоб и телек и интернет. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили и обсудили детали. Также подобрали здесь нужный роутер! Монтажники быстро приехали и все установили, пользуемся уже полгода.

все стало хорошо

Гость 22 марта, 2024 год
Давно хотела сменить провайдера, со старым было много проблем.Сейчас все хорошо,скорость стабильная.

Рекомендую

Женя 21 января, 2024 год
Мы недавно подключились к интернету, и нас радует скорость у этого провайдера. Здесь еще работают приветливые сотрудники, которые всегда готовы ответить на вопросы. Можем рекомендовать ЕСК.

Проблем не было

Дмитрий 19 января, 2024 год
Достойный провайдер. В прошлом месяце подключилась к ним, выбрала тариф с одним интернетом. Все сделали быстро и стоит, кстати, недорого по сравнению с конкурентами. Мне нравится.

Отличные впечатления от ЕСК!

Олег 19 января, 2024 год
Вот уже почти год прошел, как я пользуюсь услугами данного провайдера, и я очень доволен качеством их услуг. Быстрая скорость интернета, отличная техническая поддержка и удобный личный кабинет делают процесс использования их услуг максимально комфортным. Я определенно рекомендую ЕСК всем, кто ищет надежного провайдера для подключения к интернету.

Всё нормально

Павел 19 января, 2024 год
Подключили интернет больше года назад. Нормально, как по качеству, так и по работе с клиентами. Стабильная оплата, хорошая работа поддержки, всегда выслушают и ответят внятно. Спасибо.

Рекомендую

Антон 16 января, 2024 год
Хороший провайдер, который держит слово и у которого нет скрытых услуг и платежей за них. Скорость стабильная, даже выше временами, чем по тарифу. Сбоев каких-то не было, в общем, я и семья очень им довольны

Высокая скорость загрузки

DayanaOL 2 декабря, 2023 год
Провайдер давший самое главное - свободу в интернете. Наконец-таки у меня сайты загружаются крайне быстро. Это главное, за что ценю данного провайдера. Все прямо таки на высоте в нем.

Полностью довольна

Наталья Бренич 1 декабря, 2023 год
Интернет-провайдер ЕСК стал для меня по настоящему спасением после неудачного опыта подключения к другим крупным провайдерам. Тут все нормально, ребята из поддержки всегда на связи, помогли мне подобрать выгодный тариф. Интернет работает стабильно, скорость не падает даже в дни и время с повышенной нагрузкой. Я довольна!

Все отлично

Алла 1 декабря, 2023 год
Интернет и тв от ЕСК подключили год назад. С тех пор нормально, спокойно пользуемся, без нервотрёпки. С поддержкой всё нормально, адекватно реагируют на звонки. Отличное обслуживание.

Единая Сетевая Компания

Владимир 1 декабря, 2023 год
Почти год пользуемся их интернетом и провайдер ЕСК пока не разочаровывает. Скорость заявленной соответствует , соединение стабильное и роутер надёжный дают. Один раз когда свет отключали настройки слетели, но мне за 10 минут помогли всё исправить - техподдержка оперативно работает.

Меня устраивает полностью

Кристина 11 ноября, 2023 год
Интернет-провайдер ЕСК радует меня вот уже около полугода. Никаких проблем либо других нерешенных вопросов за это время не было. Ребята из поддержки решают любой вопрос если нужно, в частности подключили меня быстро, помогли подобрать оптимальный тариф, установили и настроило роутер. По качеству самого интернета также нареканий нет, все стабильно с постоянной скоростью. Оплатила до конца года, это удобно и практично.

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink