никто из жителей города не заключал с ними договор на обслуживание - Отзывы об Единый расчётный центр ЕРЦ

Отзыв написан 7 ноября, 2017 год 450 просмотров
Более мерзкой организации существующей на наши деньги сложно найти!Они присылают нам квитанции на оплату ЖКХ и кап.ремонта и мы по этим квитанциям должны платить им деньги.Но,никто из жителей города не заключал с ними договор на обслуживание.То-есть,это монополист-паразит существующий на наши деньги, платящий зарплату своим сотрудникам,но никто своего согласие из плательщиков на это не давал!Мне положена субсидия на оплату ЖКХ(я работаю в Гос.академии с очень низкой зарплатой)и каждые полгода сдаю документы(огромный набор)на подтверждение субсидии.Так вот эти паразиты начисляли мне субсидию на пол.кв,а оплачивала я всю кв+7 лет я оплачивала умершую маму(прописанную в моей кв).Мне даже присылали 2 квитанции(при этом имя во второй квитанции не было проставлено!).Никто из этих безобразных работников мне даже не сказал,что я получаю субсидию не на всю кв,а в нарушении Закона на пол.кв,я только дивилась этим горе-суммам!В итоге,после написания мной различных петиций в гос.структуры я перестала получать квитанции на умершую маму и стала получать субсидию на всю кв.Далее у этой коммерческой структуры отобрали возможность распоряжаться гос.деньгами(субсидиями). Но,даже сейчас они гадят в эту сторону!Так вот на сегодняшний момент мне приостановлена выплата субсидии по лживой информации из ЕРЦ.Якобы у меня имеется задолженность(такую инфу они отправили в Гор.администрацию),но никакой задолженности у меня нет.Сегодня я пол дня потратила на то,чтобы им просто дозвониться за свои деньги.Дозванивалась несколько раз,бестолковые операторы,которые должны решать вопросы ничего не сделали,никак не помогли,затем происходил сброс тел.разговора.Раз 11 я оплатила только бесполезные разговоры с ними и убила пол дня! Подобные конторы должны иметь бесплатный номер для дозвона клиентов,но его нет.У них существует группа В Контакте,но там не только не возможно написать сообщение к админу или кому-то ещё,но даже прокомментировать отвратительные посты на их стене!Сделано - это специально,чтобы не было обратной связи с их клиентами.Оплачивайте напрямую поставщиков услуг,паразиты существуют за наш счёт! Давите эту безобразную контору всеми возможными способами и пусть они разорятся.Могу ещё отметить,что не давно мне пришла поразительная квитанция в июле месяце на сумму почти в 5 тысяч.Это их кассир ошиблась в квитанции на один нолик,таким образом мне была начислена вода,которую я даже за год не могу использовать.Кассир отделения Фрисби Единого расчётного центра допустила эту ошибку.Они усердно дистанцируют Фрисби от себя,но это их подразделение и оно существует под вывеской Единого расчётного центра.Кстати,в отделении ЕРЦ можно на Фрисби накатать жалобу,но при этом из ЕРЦ Вам ответят - это нас не касается,это не мы!"Я не я и лошадь не моя!" Каждое своё слово я могу подтвердить документально!

Бизнес Екатеринбург: отзывы

Отзыв о Бизнес Екатеринбург. Отзывы в разделе Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Бизнес

Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал