Единый расчётный центр ЕРЦ отзывы

Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194
Отзывы клиентов
1 отзыв / 1407 просмотров

никто из жителей города не заключал с ними договор на обслуживание

Роман 7 ноября, 2017 год
Более мерзкой организации существующей на наши деньги сложно найти!Они присылают нам квитанции на оплату ЖКХ и кап.ремонта и мы по этим квитанциям должны платить им деньги.Но,никто из жителей города не заключал с ними договор на обслуживание.То-есть,это монополист-паразит существующий на наши деньги, платящий зарплату своим сотрудникам,но никто своего согласие из плательщиков на это не давал!Мне положена субсидия на оплату ЖКХ(я работаю... Читать отзыв Более мерзкой организации существующей на наши деньги сложно найти!Они присылают нам квитанции на оплату ЖКХ и кап.ремонта и мы по этим квитанциям должны платить им деньги.Но,никто из жителей города не заключал с ними договор на обслуживание.То-есть,это монополист-паразит существующий на наши деньги, платящий зарплату своим сотрудникам,но никто своего согласие из плательщиков на это не давал!Мне положена субсидия на оплату ЖКХ(я работаю в Гос.академии с очень низкой зарплатой)и каждые полгода сдаю документы(огромный набор)на подтверждение субсидии.Так вот эти паразиты начисляли мне субсидию на пол.кв,а оплачивала я всю кв+7 лет я оплачивала умершую маму(прописанную в моей кв).Мне даже присылали 2 квитанции(при этом имя во второй квитанции не было проставлено!).Никто из этих безобразных работников мне даже не сказал,что я получаю субсидию не на всю кв,а в нарушении Закона на пол.кв,я только дивилась этим горе-суммам!В итоге,после написания мной различных петиций в гос.структуры я перестала получать квитанции на умершую маму и стала получать субсидию на всю кв.Далее у этой коммерческой структуры отобрали возможность распоряжаться гос.деньгами(субсидиями). Но,даже сейчас они гадят в эту сторону!Так вот на сегодняшний момент мне приостановлена выплата субсидии по лживой информации из ЕРЦ.Якобы у меня имеется задолженность(такую инфу они отправили в Гор.администрацию),но никакой задолженности у меня нет.Сегодня я пол дня потратила на то,чтобы им просто дозвониться за свои деньги.Дозванивалась несколько раз,бестолковые операторы,которые должны решать вопросы ничего не сделали,никак не помогли,затем происходил сброс тел.разговора.Раз 11 я оплатила только бесполезные разговоры с ними и убила пол дня! Подобные конторы должны иметь бесплатный номер для дозвона клиентов,но его нет.У них существует группа В Контакте,но там не только не возможно написать сообщение к админу или кому-то ещё,но даже прокомментировать отвратительные посты на их стене!Сделано - это специально,чтобы не было обратной связи с их клиентами.Оплачивайте напрямую поставщиков услуг,паразиты существуют за наш счёт! Давите эту безобразную контору всеми возможными способами и пусть они разорятся.Могу ещё отметить,что не давно мне пришла поразительная квитанция в июле месяце на сумму почти в 5 тысяч.Это их кассир ошиблась в квитанции на один нолик,таким образом мне была начислена вода,которую я даже за год не могу использовать.Кассир отделения Фрисби Единого расчётного центра допустила эту ошибку.Они усердно дистанцируют Фрисби от себя,но это их подразделение и оно существует под вывеской Единого расчётного центра.Кстати,в отделении ЕРЦ можно на Фрисби накатать жалобу,но при этом из ЕРЦ Вам ответят - это нас не касается,это не мы!"Я не я и лошадь не моя!" Каждое своё слово я могу подтвердить документально!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 194

Бизнес

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Сбербанк России
Сбербанк России