При стрессах тоже помогает, круто - Отзывы об Эффекс Нейро

Эффекс Нейро
Отзыв написан 8 июня, 2019 год 155 просмотров
Принимал препарат для улучшения качества сперматозоидов, предположительно проблема была в вялости моих семян, искали средство в состав которого входит горянка, поэтому и воспользовались эффекс нейро. Я конечно долго сопротивлялся и отнекивался, и уверен был что со мной все в порядке, но в связи с тем, что жена долго не могла забеременеть пришлось

перепробовать много способов и искать причину не только в жене, но и во мне. Не знаю, что конкретно помогло нам, но забеременеть получилось. Об этом препарате могу добавить еще то что после применения ощущается прилив сил, секс стал более продолжительным, появилось желание, которое в связи со всеми проблемами в последнее время действительно, не особо то и появлялось. Жена довольна осталась ну и сынок у нас родился) Сейчас, принимаю средство в те моменты, когда бытовуха заедает, почему-то стрессы и сложности на работе, иногда действительно выводят меня из колеи, но благодаря этому препарату все быстро приходит в норму.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки