Эффекс Нейро отзывы

Эффект есть

Андрей 7 ноября, 2020 год
Заметил, что весь курс были улучшения в геометрической прогрессии...чем ближе конец курса, тем лучше и чаще секс

Крутой препрат

Гость 8 октября, 2020 год
Принимал 3 месяца, побочек нет. Мне помогает при стрессах оставаться в строю и не сдавать позиций...

помогает мужчинам

Гость 5 сентября, 2020 год
мужу препарат помог в период дикого стресса, благодаря эффексу не пропало желание, либидо в норме осталось и вообще сексуальных проблем не было

Ну нормик....

Егор 3 августа, 2020 год
Принимал 3 месяца (всю самоизолейшен, так как стресс на стрессе постоянно), все окей. Активность вернулась, сейчас чувствую себя полноценноcool

Отличное средство для безопасного восстановления половой функции

Женёк Пупкин 18 июля, 2020 год
Отличное средство для безопасного восстановления половой функции. Длительность курса полностью оправдана учитывая, что результат от него не проходит после окончания курса. Но я все равно пару раз в год продолжаю принимать его для профилактики

Мужу подошел

Лена Туманова 16 июля, 2020 год
Из-за ситуации в мире у мужа какой-то стресс начался, купила блин ему эффекс нейро, начал прием, эрекция стала лучше наконец-то!! Стрессы стрессами, а секс по рассписанию теперь))

Лучше стало

Вишенка 10 июля, 2020 год
Для мужа взяла, очень стрессов много было и из-за этого секс стал редкий, сейчас ТТТ все налаживается, эффекс нам очень помогает, советую...главное мужу аккуратно намекнуть, что требуется помощь....

Курс долгий но оно того стоит

Маша 22 июня, 2020 год
Отличное средство, для мужского здоровья и не только в интимном плане, мужчина мой прямо ожил после курса. Единственное то что курс долгий это да, надо терпения набраться и не прекращать рано чтобы все не вернулось.

Да, работает

Юля Хрущина 14 мая, 2020 год
Наконец-то муж в норму пришел, у нас секса из-за стрессов почти месяц не было, поэтому купила эффекс нейро, пьет сейчас и интим в жизнь вернулся!! Все-таки наши мужчины вообще к жизни не приспособлены, чуть что не встает

Все восстанавливается без последствий

Константин 24 марта, 2020 год
Чтобы потенция полностью восстановилась эффекс нейро нужно принимать не меньше двух месяцев. Но улучшения на самом деле появляются уже после первого. Учитывая что у эффекса безопасный состав для меня длительность курса не проблема. Все восстанавливается без последствий.

Теперь никаких проблем в сексе!

Максим 13 декабря, 2019 год
Эффект отличный! После завершения курса эффекс нейро прошло уже 4 месяца а проблема так и не вернулась! Теперь никаких проблем в сексе даже если на работе один сплошной стресс.

Заметил эффект через месяц

Tomas 22 октября, 2019 год
У меня на курс ушло около 5 упаковок за три месяца, звучит страшно но учитывая что цена на эффекс нейро ниже чем на аналогичные импортные средства это лучшая альтернатива, качество у эффекса при этом не хуже. Эффект начал замечать уже в первый месяц приема, у меня все обошлось без побочек, но это не значит что аллергии можно не боться, всегда... Читать отзыв У меня на курс ушло около 5 упаковок за три месяца, звучит страшно но учитывая что цена на эффекс нейро ниже чем на аналогичные импортные средства это лучшая альтернатива, качество у эффекса при этом не хуже. Эффект начал замечать уже в первый месяц приема, у меня все обошлось без побочек, но это не значит что аллергии можно не боться, всегда есть риск индивидуальной непереносимости, так что в первый раз стоит повнимательнее с ним быть.

Работает, рекомендую! Главное набраться терпения

Олег 21 августа, 2019 год
Отличное средство для повышения потенции, при этом натуральное, эффект правда не мгновенный, но это с лихвой окупается отсутствием вреда для здоровья. По крайней мере я не заметил никаких побочных реакций. Эффекс нейро нужно принимать не менее 3 месяцев, по 1 таблетке 3 раза в день. Причем в первый месяц не заметно вообще никакого результата, я сначала даже решил, что пустышка,... Читать отзыв Отличное средство для повышения потенции, при этом натуральное, эффект правда не мгновенный, но это с лихвой окупается отсутствием вреда для здоровья. По крайней мере я не заметил никаких побочных реакций. Эффекс нейро нужно принимать не менее 3 месяцев, по 1 таблетке 3 раза в день. Причем в первый месяц не заметно вообще никакого результата, я сначала даже решил, что пустышка, но из принципа продолжил прием. Но потом начинаются улучшения, причем с каждым днем они проявляются все сильнее. Если выдержать такой долгий курс проблема потом долго не вернется. Мой результат - прошел уже год и никаких ухудшений. Так что рекомендую к применению, средство работает, но нужно запастись терпением.

При стрессах тоже помогает, круто

Богдан 8 июня, 2019 год
Принимал препарат для улучшения качества сперматозоидов, предположительно проблема была в вялости моих семян, искали средство в состав которого входит горянка, поэтому и воспользовались эффекс нейро. Я конечно долго сопротивлялся и отнекивался, и уверен был что со мной все в порядке, но в связи с тем, что жена долго не могла забеременеть пришлось

перепробовать много способов и искать причину не только в... Читать отзыв

перепробовать много способов и искать причину не только в жене, но и во мне. Не знаю, что конкретно помогло нам, но забеременеть получилось. Об этом препарате могу добавить еще то что после применения ощущается прилив сил, секс стал более продолжительным, появилось желание, которое в связи со всеми проблемами в последнее время действительно, не особо то и появлялось. Жена довольна осталась ну и сынок у нас родился) Сейчас, принимаю средство в те моменты, когда бытовуха заедает, почему-то стрессы и сложности на работе, иногда действительно выводят меня из колеи, но благодаря этому препарату все быстро приходит в норму.

Биологические добавки

Шалфей Эвалар
Шалфей Эвалар

Эффекс Нейро цены в аптеках

• Ютека

• 85 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 181 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 225 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 239.46 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 264 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 384.8 руб. Эффекс Красный корень (БАД), 0.5 г, таблетки, 60 шт.
    • 533 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 571 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 668 руб. Эффекс Витамины для мужчин, капсулы, 60 шт.
    • 1073 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1217.5 руб. Эффекс Нейро, капсулы, 60 шт.
    • 1586 руб. Эффекс Трибулус, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 73 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 0,1N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 575 руб. Эффекс Красный корень таб.№60
    • 668 руб. Эффекс Силденафил таб.п.п.о.100мг №15
    • 2038 руб. ЭФФЕКС Трибулус таб.п.п.о.250мг №60
  • Эвалар

• 79 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N1 ТАБЛ.П.П.О.
    • 199 руб. ЭФФЕКС КРАСНЫЙ КОРЕНЬ 100МЛ ФЛ.
    • 249 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ N6 ТАБЛ.П.П.О.
    • 280 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N4 ТАБЛ.П.П.О.
    • 582 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N15 ТАБЛ.П.П.О.
    • 1850 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС 250МГ N60 ТАБЛ.П.П.О.
  • Wer.ru

• 84 руб. Эффекс Силденафил таблетки 100 мг
    • 224 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 4 шт.
    • 475 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 15 шт.
    • 1925 руб. Эффекс Трибулус таблетки покрытые пленочной оболочкой 250 мг 60 шт.

Цены на Эффекс Нейро →
Цены на Эффекс Нейро предоставлены сервисом: