Егерьторг отзывы

Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 15\2
egertorg.ru
Егерьторг
4 отзыва / 3091 просмотр

Второй раз убеждаюсь в надежности внимательности магазина.

Гость 30 октября, 2020 год
Куртка пришла вовремя .Очень доволен ,села как влитая.Качество отличное.Еже раз благодарен персоналу магазина,качеству товаров.Буду заказывать еще!

Несоответствие товара

Андрей 24 сентября, 2020 год
Заказал штаны красного цвета.
Пришли штаны бордо (тёмная вишня)
При заказе общался с продавцом помог выбрать размер, заверив что если не подойдёт просто отправите обратно и ничего платить не надо!
В итоге доставка оплачивается в любом случаи!
Позвонил продавцу, услышал ответ - "Я такого не говорил!"

наплевательское отношение

Олег 17 июня, 2020 год
Сделал заказ в данном магазине,оплатил сразу и товар и доставку ПЕРВЫМ КЛАССОМ,несмотря на это почему то без обьяснения причин отсылают простой посылкой,написал в вацап-в ответ тишина!!!!

Много товаров для отдыха на природе

Александр 7 мая, 2020 год
Увлекаюсь охотой и рыбалкой и для такого вида отдыха требуются специальные вещи. Начиная с одежды и заканчивая приборами. Часто заказывал все необходимое в магазине Егерьторг. Первый раз заказывал бинокль. Большое спасибо менеджеру, который помог выбрать именно тот бинокль, по критериям которые я озвучил. Служит мне уже несколько лет. Также чуть позже заказал куртку, которой также доволен. Очень теплая и качество... Читать отзыв Увлекаюсь охотой и рыбалкой и для такого вида отдыха требуются специальные вещи. Начиная с одежды и заканчивая приборами. Часто заказывал все необходимое в магазине Егерьторг. Первый раз заказывал бинокль. Большое спасибо менеджеру, который помог выбрать именно тот бинокль, по критериям которые я озвучил. Служит мне уже несколько лет. Также чуть позже заказал куртку, которой также доволен. Очень теплая и качество отличное.
Егерьторг
Егерьторг - интернет-магазин, в котором для покупателей представлен огромный ассортимент товаров для отдыха, туризма и выживания в экстремальных условиях.

На ресурсе egertorg.ru вы сможете посмотреть ассортимент магазина и заказть весь необходимый товар с доставкой.
Оплата товара осуществляется после просмотра его правильного наличия, целости и сохранности.

Адрес: Смоленск, ул. Коммунистическая, д. 15\2

Аксессуары