EGGHEADS - экономия ваших ресурсов. - Отзывы о EGGHEADS SOLUTIONS

EGGHEADS SOLUTIONS
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 24 просмотра
Спасибо моим знакомым, что посоветовали данную компанию!

EGGHEADS показал полную картину моего бизнеса на ВБ, при чем произошла полная оцифровка. Я вижу сколько я зарабатываю, также показано где у меня просадки и почему, исходя из этого выстраивается стратегия улучшения этих позиций. За месяц использования подняли несколько товаров из категории С (АВС анализ) в категорию А.

Инструмент "ГИПОТЕЗА" бомбическая штука, позволяет отслеживать любые изменения в карточках (замена фото, описание, изменение цены и т.д.) и как они влияют на продажи.
Также система показывает мне какой товар заканчивается, сколько единиц нужно догрузить и на какие склады обратить внимание, это все сокращает трату моего самого важного ресурса, ВРЕМЯ.

Отдельное спасибо Александру Зимову за грамотное внедрение этой системы в мой бизнес и потраченное время на мое обучение. Теперь поставленные цели стали значительно ближе!

Отзывы о IT компаниях

IT