Своих денег стоит - Отзывы об ЕгорАвто-Подбор

Отзыв написан пятница, 3 мая 7 просмотров
Заказывал подбор, в Московском филиале (сам живу в московской области).

Оставил заявку на сайте, потом со мной связались по телефону, уточнили информацию (критерии поиска, есть в скане договора).

Внес предоплату . Сказали, что нужно ждать пока освободится эксперт ( потому что просил конкретного эксперта), но эксперта назначили уже ближе к вечеру (эксперт Дмитрий).

Затем он со мной связался, опять всё уточнил, и сказал ждать предложений.

Далее Дмитрий присылал в ватсап информацию

Еще был вариант из трейд-ина (кто-то сдал машину, её еще не было в объявлениях), но информация у Дмитрия уже была.

В итоге, он провел четыре осмотра, из них рекомендовал два варианта к покупке.

Первый вариант меня не устроил, т. к. там было много мелких косяков (треснуто ветровое стекло, треснуты оба бампера, плюс много мелких косяков по кузову).

Был прислан последний вариант, он сразу поехал на осмотр, меня все устроило, на следующий день договорились о покупке.

Потом оказалось, что у владельца, числятся какие-то долги по базам, владелец сказал, что он все оплатил и просто базы не обновились.

Дмитрий уточнил информацию у знакомых сотрудников и там подтвердили, все оплачено. посмотрели машину на подъемнике, Дмитрий заполнил договор и мы провели сделку.

По итогу:
- подбор занял чуть больше двух недель;
- цену подняли с 650 до 690 (из-за нынешней ситуации с авторынком)
- Дмитрий заполнил бланк, где перечислил, что нужно сделать в машине в ближайшее время (поменять масло, поменять стойки стабилизатора, проверить сход-развал, заправить кондиционер, поменять передние колодки, удалить второй ключ из блока управления).

Услуга своих денег стоит. В нынешней экономической ситуации очень тяжело что-то подобрать, но ребятам удалось. В будущем, если буду искать машину, обращусь к ним опять и буду рекомендовать знакомым.

Достоинства:
  1. Своих денег стоит
  2. Заполнили все что нужно делать по машине
  3. Полностью проверили машину
  4. Дали рекомендации
  5. Помогли сделать тех осмотр и страховку
  6. Помогли поставить на учет
Недостатки:
  1. Хотелось бы уложиться в 3 дня, но с другой стороны ребята сразу сказали сроки, чуда не ждал

Отзывы об автодилерах

OMODA Каширский

Автодилеры
82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

Автодилеры

Автосалон Рольф Юго Восток