Красивый живот поле абдоминопластики - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 27 августа, 2021 год 3 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность Марии Владимировне Егоровой за проведенную операцию и отличный результат. Мне нужно было убрать фартук после похудения,к сожалению лишнюю кожу помогла убрать только пластика,никакие аппаратные методики и спорт с этим не справились(( С Марией Владимировной очень приятно общаться,она цепляет и как специалист,и как человек. Объясняет все доходчиво, и видно,что заботиться о своих пациентах. Я очень рада,что среди всех врачей выбрала именно ее,хотя была у многих на консультациях. Операция абдоминопластика конечно дело очень неприятное,но на удивление восстановилась я после нее быстро,было конечно тяжеловато первое время,но через пару недель чувствовала себя уже хорошо.Прошло где то уже полгода живот выглядит просто потрясающе,такой ровный и ничего лишнего не висит. Фрауклиник,где проводилась операция уютная с комфортными палатами,медперсонал очень внимательный. Кто интересуется доктором ,вот их сайт https://www.frauklinik.ru/doctor/egorova_m_v/. Я очень рада,что попала именно сюда.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.