Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 21 января, 2015 год 2072 просмотра
Была у этого хирурга на липосакции бедер. Оперировалась в августе 2013. Не скажу, что это для меня было очень страшным периодом. Нет, все прошло легко. Меня поддерживали близкие. О своем решении сделать пластику я рассказала только своим родным. Скрывать такое событие не стала. К Егоровой обратилась за три месяца до операции. На консультации хирург мне понравилась, красивая ухоженная женщина. Как проходит липосакция я читала до консультации, поэтому и консультация прошла без лишних вопросов. Очень важно, чтобы вес до операции и после не менялся. Перед операцией не нужно соблюдать диет, мне прописали курс витаминов и все. Через три месяца после операции мы решили слетать на море. Уже тогда швы были незаметны. Сейчас они больше схожи на крохотные царапинки.

neska 30 апреля, 2015 год
Я в целом достаточно стройная, но вот внутренняя поверхность бедра совсем не радует, есть валики или как это правильно называется, худеть мне уже дальше некуда и там худая, а вот ноги проблемная зона какая-то у меня. А знакомые не заметили, что Вы операцию делали? Легко перенесли операцию и реабилитацию, как Вам Мария Владимировна, приятный хирург?

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.