Блефоропластика - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 23 ноября, 2021 год 5 просмотров
Мария Владимировна - хирург,о котором мечтаешь!!! Очень располагающая к себе, компетентная в любом вопросе,делает потрясающую работу с самым наилучшим результатом!!! Я влюбилась просто в то,как красиво она делает все за,что берется, будь то глаза или грудь. Я делала у нее круговую блефоропластику ,и скажу что это не последняя моя операция у этого доктора. Долго наблюдала за ее работами в инстаграмм и мечтала попасть к этому хирургу. Сама я из Самары,но оперироваться хотела только в Москве. И вот моя мечта сбылась,попасть к ней было ни так уж и просто,так как доктор с хорошей репутацией и опытом естественно имеет хорошую запись. Но мне все же удалось подстроить свои планы и сделать блефаропластику именно у нее Прошло все очень быстро,аккуратно и почти безболезненно. Восстановление не сложное,ничего не беспокоило,в основном долго сохранялся отек,а в в целом все очень быстро заживает. Глазки получились ровные, открытый красивый взгляд и больше наконец то нет ненавистных грыж под глазами,а то я была как будто постоянно болею или уставшая. Зато сейчас мое лицо полностью преобразилось,за что огромная благодарность Марии Владимировне. Теперь я мечтаю сделать у нее грудь)!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.