Лабиопластика - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 11 марта, 2015 год 2657 просмотров
Долго искала отзывы по интимным пластическим операциям, с ними откровенно говоря очень сложно, так как нет фотографий и информации про реабилитацию крайне мало.
На Марию Владимировну вышла по рекомендации своего гинеколога. Сначала пошла на консультацию, там как раз таки можно посмотреть фото работ, хотя как-то сейчас больше стали девочки выкладывать свои впечатления. По реабилитации могу сказать, что сначала очень неприятно, даже сложно белье было надевать и ноги сомкнуть, поэтому советую на неделю, а лучше две взять отпуск. Но результат стоит того.

TipiTopi 7 октября, 2015 год
Делала у Егоровой пластику мпг, так вот сидела первая время на двух стульях). Про отпуск верно подметили, две недельки лучше в домашнем режиме провести и плавно восстанавливаться.

Мне очень завтрак в клинике запомнился, вкусно и сытно.

Как сейчас у вас ощущения? Возросла чувствительность после операции?
yabka 29 апреля, 2015 год
У меня пока не похудела не было проблем с мпг губами, похудела почти на 20 кило в прошлом году, губы реально обвисли, разговаривала с гинекологом на счет этой проблемы, когда бы а на консультации у врача, сказала, что только операцией эту проблему решить, а на сколько Вы отпуск брали, две недели минимум понадобиться для реабилитации, надо будет записаться к Егоровой.
Klarina 11 июня, 2015 год
Ничего себе Вы похудели, а самостоятельно худели или под присмотром специалиста? А с грудью что стало, я тоже худела, так у меня проблемы с грудью были, а мпг у меня всегда вывернуты как бы наружу, честно говоря никогда не задумывалась про операцию, пока не узнала, что такая вообще существует. Надо будет сходить на консультацию к М.В.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.