Аккуратные работы у хирурга - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 24 марта, 2015 год 1878 просмотров
Егорову мне порекомендовали на одном из форумов по пластике. Для себя отметила следующие преимущества: в первую очередь это ценник не очень высокий на пластику, отличная клиника в которой оперирует хирург, очень аккуратные швы. Сколько пересмотрела фотографий по увеличению груди шва практически не видно, если не знаешь, где он находится.
1 согласен



Комментарии к отзыву

kristina 10 августа, 2015 год
Согласна с вами, швы у Марии Владимировны получаются тонкие, аккуратные и практически незаметны спустя месяц, два после операции.

Какой у вас размер имплантов? Какой профиль?

Когда в фрау клиник приехала, кажется, взяла с собой половину своих вещей из квартиры. Чтобы ничего не забыть. Удобные палаты, просторные и теплые. Вы много с собой вещей брали на операцию?


Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.