Интимная пластика - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 3 марта, 2022 год 3 просмотра
Егорова Мария Владимировна первоклассный хирург ,очень долго выбирала к кому обратиться ,штудировала отзывы ,так как проблема была интимного характера и искала я именно женщину врача. Не готова я была идти к мужчине,все таки хоть и врач ,но мне не по себе . После консультации с Марией Владимировной уже не осталось сомнений,что буду оперироваться именно у неё,тем более она использует самые передовые методы . Осталась очень довольна ,тем как прошла операция и послеоперационным обслуживанием тоже . Очень повезло сделать операцию до всей этой суеты с войной и хорошей ценой ,ездила на осмотр ,Мария Владимировна сказала,что вроде уже через неделю подорожание . Хирург прекрасный,рекомендую каждой к ней попасть !!!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.