липофилинг груди - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 4 просмотра
После рождения сына (роды 19.02.2020) и кормления до года - как и ванговали бабки)))грудь потеряла форму.Посоветовавшись с мужем мы пришли к единому мнению, делать!!!Муж изучил все варианты (кстати был заинтересован не меньше чем я)))) остановились на липофилинге т.к.после операции грудь остаётся естественной и читали что период после операции протекает легче.По отзывам выбрали врача Егорову Марию Владимировну. Спасибо огромное ей за новую и красивую себя. Еще раз! И еще сто тысяч раз! Мы в восторге!!!

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.