Врач - профи! - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 5 просмотров
Отлично помогла мне решить эстетические проблемы в интимной зоне. У меня сильно обвисли половые губы еще до родов, а после родов ситуация усугубилась (переросло в гипертрофию). Порекомендовали Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/ginekologia_estet/obvisshie_pol_gubi.php и меня туда записали именно к Егоровой. Она то мне и устранила этот недостаток путем лазерной коррекции. Удивило что после коррекции лазером нет никакого восстановительного периода, мало того что лазер еще бактерии убивает поэтому нет никакого риска занесения инфекции и тому подобное. Кожа подтянулась и за счет этого вид изменился без всяких операций. Хирург очень внимательная, вполне комфортно проводит процедуру. Так что можно вполне исправить подобные дефекты без операций.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.