Как хирург порадовала очень. - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 10 июля, 2022 год 2 просмотра
Дали контакты Марии Владимировны еще год назад, но созрела я только месяц назад на операцию. Только несколько дней назад сняла корсет. Было все сложно из-за моей фигуры, с мужем проблемы начались. А вот золотые руки ее спасли ситуацию, потому что преобразила меня она просто шикарно. Я вообще после родов себя запустила. А она мне и грудь подтянула, все лишнее убрала, швы наложила как ювелир) Ну и миниабдоминопластику тоже сделала сразу же за одну операцию. Скажу честно, долго не могла прийти в себя физически - но это единственный минус. Всем остальным довольна осталась, и клиникой тоже (Она меня оперировала в Центре пластической хирургии Блохина - Frau klinik). Так что много раньше слышала про нее, но испытала нас себе все прелести преображения. Если кто в Москве планирует оперироваться вот могу номер оставить менеджеров +7 985 713-14-46 +7 495 120 0610

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.