Снова могу смотреть на себя в зеркало - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 19 июля, 2022 год 5 просмотров
Мария Владимировна чудеснейшая женщина и хирург,очень классно,когда женщина хирург и понимает с первого слова,что ты от нее хочешь. Восстановление после родов дело не из простых и тут важно,чтоб тебя услышали и поняли. Так как мои подруги очень скептически отнеслись,к тому что я собралась делать операцию по подтяжке груди и пластику влагалища,то врача и клинику я выбирала сама.На консультации Мария Владимировна как раз держалась очень нейтрально и дала мне самой решить и определиться нужна мне пластика,готова ли я к ней и периоду реабилитации,за что ей огромное спасибо. Я не почувствовала на себе никакого давления с ее стороны,лишь бы заработать на мне денег,в отличии от других хирургов. Поэтому мое решение было взвешенно и обдуманно. И я не пожалела ни одного дня(ну не считаю, когда все болело)) что я привела себя в нормальную форму,тк ни один спорт и питание не сделают такого,что делают пластические операции. Теперь вместо растянутой обвисшей груди - аппетитная упругая грудь,а вместо пропасти в интимной зоне -все очень гармонично и узенько,что ощущения у меня совсем другие. И пускай многие уверяют,что мужчина должен любить вас любую, к сожалению девочки в жизни все ни так и в первую очередь это же конечно поменялось мое восприятия себя,я чувствую себя намного увереннее и сексуальней и это передается моему мужчине. Мария Владимировна очень внимательный и талантливый хирург,обратиться к ней было самым верным решением.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.