Огромная благодарность!!! - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 6 просмотров
Я наконец то решилась и увеличила себе грудь,всю жизнь ее стеснялась,а теперь могу быть более уверенной и раскрепощенной и не переживать,что я плоская. За результат огромное спасибо очень внимательной и самой позитивной Егоровой Марии Владимировне, это чудо женщина хирург,я была восхищенна ей после первой консультации и восхищаюсь ее таланту и профессионализму до сих. Она одна из немногих женщин хирургов ,кто услышал меня с первого раза,я не хотела большую грудь ,я просто не хотела быть плоской . Поэтому мы пришли с ней к идеальному для меня размеру имплантов. Грудь получилась очень аккуратная ,межгрудное расстояние тоже очень красивое . Такое ощущение,что я с ней родилась ,но чтоб была такая красота пришлось пережить не очень лёгкий для меня период восстановления,не знаю кто там пишет,что все очень легко и просто,скажу так не легко,но все эти неудобства и боли стоят того,чтоб это пережить,так как те ощущения,что ты испытываешь уже после всего присутствуют намного дольше периода реабилитации. Появляется уверенность в себе ,я больше не стесняюсь ходить в бассейн,кстати плавать они не мешают и я уже настолько привыкла к имплантам,что даже иногда забываю,что они у меня стоят. Мария Владимировна спасибо вам за вашу чуткость и понимание ,и что поддерживали на меня на каждом этапе .

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.