Красивая талия благодаря абдоминопластики - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 27 октября, 2022 год 4 просмотра
Решилась на абдоминопластику только благодаря Марии Владимировне, так подробно мне ни один хирург не провел консультацию,и не вызвал такого доверия,как она. Сделала все очень хорошо и профессионально. Шовчик ровный,аккуратный,никаких осложнений. Восстановление не быстрое,но благодаря очень четким рекомендациям прошло все без трудностей. Спустя три месяца после операции сейчас чувствую себя хорошо,талия моя мечта просто,все таки обвислый живот после родов не добавляет девушкам красоты. Безусловно есть и минусы,но то,что видишь потом в зеркале очень их перекрывает. Рубец очень хорошо закрывается бельем,но со временем хочу все таки сделать лазерную шлифовку,чтоб вообще не подкопаться было,что что то делала.Я очень благодарна Марии Владимировне за то,что все подробно разложила мне по полочкам на консультации и теперь я выгляжу,так как всегда хотела.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.