Помогла после родов восстановить интимные места - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 11 февраля, 2023 год 3 просмотра
У меня были тяжелые роды, поэтому как это повлияло на на мою интимную зону лучше не говорить. Скажу так что мне не хотелось из за комплекса ни секса, ни смотреть на себя раздетую. про интимную пластику слышала еще в роддоме, но очень этого боялась. Мария Егоровна из Фрауклиник развеяла все мои страхи и сомнения, все подробно объяснив на консультации. В конечном итоге произвела мне резекцию половых губ, ушивание влагалища и все это за одну операцию. Сделала так , как будто я и не рожала никогда. Сексом конечно боялась после операции заниматься, за то сейчас нет таких комплексов и отлично себя чувствую. По мне так лучший хирург и клиника себя зарекомендовала хорошо.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.