Интимная пластика - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 7 октября, 2015 год 2289 просмотров
На операцию записалась сразу же к Егоровой. Нашла хирурга через знакомую своей подруги. Как оказалось, не только я решилась на такую операцию.
Часть анализов сдала в фрау, часть в поликлинике. Так вышло немного дешевле.
В палате оставалась на сутки, операция проходила под общим наркозом.
После операции первые неприятные ощущения появились, когда начал отходить наркоз. Были небольшие покалывания. Сильных болей как-о и не было. Закупилась левомеколем и хлоргексидином, обрабатывала строго по указаниям врача.
Приятно, что чувствительность после этой операции тоже возросла и внешне все стало гораздо симпатичнее и аккуратнее.

Musa 27 ноября, 2015 год
Я анализы в фрау клиник тоже сдавала, правда не для пластики, вот сравнивала ради интереса, так как была первая мысль естественно сэкономить и по цене не знаю как раньше, но сейчас нет особо большой разницы, а если учесть, что еще и забирать придется их из поликлиники, тогда больше времени можно потратить.
TipiTopi 14 октября, 2016 год
В фрау клиник удобно в том плане, что вообще нет очередей, все очень быстро. Мне их администраторы понравились, напоминают о визите в клинику, о консультациях и в общении приятные. Я ещё в старом отделении фрау пластику делала. Была в этом году в косметологии на Подсосенском. Немного перекликается интерьер, но сделано более в современном стиле, а не в классическом как на Проспекте Мира.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.