Восстановление после родов - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 30 января, 2024 год 2 просмотра
После рождения двойни остался очень большой живот и расхождение диастаза. Долго искала клинику где мне смогут помочь и не оставят страшных рубцов. Очень боялась этого. Выбрала именно Марию Владимировну. Была проведена классическая абдоминопластика и ушивание диастаза. Уже через два месяца под нижним бельем практически не видно шва было, В талии стала такая какая была еще до замужества) Стройная и как будто и не рожала) Благодарна всему персоналу Фрауклиник кто за мной ухаживал и помогла после операции.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.