Выполнила мне комплексное омоложение - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан понедельник, 6 мая 3 просмотра
На 50 лет подарили сын "операцию" по омоложению лица. Марию Владимировну выбирала сама лично, долго изучала работы и именно они мне казались самыми естественными без эффекта перетянутого лица. Сейчас когда почти пройден период адаптации после операции (делали круговую блефаро, лобнофисочный лифтинг и нижнюю треть) могу сказать что поражена ее профессионализмом и на себе убедилась какой персонал во Фрауклиник, какая сильная команда. Все шовчики ровненькие, ткани подтянулись идеально. Я бы очень ее рекомендовала всем кто хочет естественный результат.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.