Отличная работа - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 63 просмотра
Хочу сказать, что не мечтала о пластике груди смолоду) У меня все было хорошо до рождения детей. После грудного вскармливания грудь стала уже не такой налитой, появилась небольшая асимметрия.И с этих пор я стала изучать клиники и хирургов в надежде найти того профессионала, который сможет мне сделать красивую грудь. Когда я в инстаграм наткнулась на профиль Егоровой, то стала отслеживать ее страничку. Потом решилась прийти к ней на консультацию и поняла, что другого хирурга мне не нужно. Операция прошла успешно, чувствовала я себя хорошо, выписалась через день. Что ж, сейчас могу сказать, что Мария Владимировна учла все мои пожелания и сделала все так, как я мечтала.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.