Самый лучший врач! - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 3 марта, 2020 год 54 просмотра
Рождение ребенка - это счастье для женщины, но не каждое тело после родов восстанавливается и приходит в норму, именно так у меня и произошло. После родов живот уменьшился но не до желаемых размеров, о коже на животе вообще говорить не хочу. Грудь после ГВ потеряла форму и стала обвисшая, если в 2х словах я была счастливой мамой, но полностью счастливой назвать себя не могла когда видела себя в зеркале. Я решилась привести себя в порядок именно хирургическим путем. Прочитала про комплексную хирургию Mommy Makeover, конечно заманчиво исправить сразу все недостатки. Я делала операцию у Марии Владимировны, она замечательная женщина и потрясающий хирург, благодаря ей я абсолютно счастлива, мои формы даже лучше чем были до родов. Спасибо Вам.

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.