Нижняя блефаропластика у Егоровой Марии Владимировной. - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 61 просмотр
Дорогие девочки, я прям горю от счастья, что я это сделала.

Как долго я мучалась от того что у меня были прям реальные мешки под глазами, с самого раннего возраста меня одолевала эта проблема, те кто знаком с этой ситуацией понимает меня, что это определенное давление с детских лет.

Егорова Мария Владимировна - Нижняя блефаропластика у Егоровой Марии Владимировной.

В общем решила я исправить ситуацию, когда мне моя подруга сказала, что есть эффективный способ избавиться от этих мешков под глазами, она рассказала мне про блефаропластику.

Она же мне порекомендовала клинику Фрау и доктора Егорову Марию Владимировну.

Записалась на первичную консультацию, после мне назначили день операции.

В день, когда была операция я конечно же переживала, но все прошло хорошо, я даже не поняла, потому что сделали общую анастезию и я просто уснула, а когда проснулась уже все было сделано.

Первые несколько дней был дискомфорт, потому что было ощущение, как будто что-то мешает, но потом все стало отлично)

Все эти дискомфортные моменты никак несопоставимы с результатом, который я получила и как это сейчас в положительную сторону на мне отразилось.

По моему мнению это лучшая возможность, чтобы стать той, которой вы давно хотели стать. Я не сколько не пожалела о том, что я решилась и сделала эту операцию.

Посмотрите на тот результат, который у меня получился, согласитесь совершенно другой человек:

В общем благодарна клинике и врачу)

Прошёл уже год с небольшим и я не нарадуюсь от результата, который у меня получился.

Достоинства:
  1. Отличный результат, хорошая клиника, профессиональные врачи
Недостатки:
  1. Их нет

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.