Прекрасный специалист - Отзывы об Егорова Мария Владимировна

Егорова Мария Владимировна
Отзыв написан 30 января, 2021 год 12 просмотров
Мария Владимировна высокопрофессиональный хирург и очень милая женщина. В 6 января у меня была операция по пластике живота. Всё прошло наилучшим образом. Проснулась я в палате, сразу почувствовала боль, зашла медсестра и сделала мне укол обезболивающего. На следующий день меня уже выписали. Через три дня боли ушли, отеки стали сходить через неделю. Каждый день на 10 минут я снимала бандаж, чтобы принять душ и посмотреть на результат, но только через две недели, когда мне сняли швы и рубцы затянулись, можно было разглядеть, что живот наконец-то стал плоским. Огромным счастьем было то, что у меня теперь нет "фартука" из кожи.
Мария Владимировна поддерживала меня до операции, после и сейчас, когда я приезжаю в клинику на плановые осмотры, я чувствую, что мне рады.

Достоинства:
  1. Отличный специалист, чуткий человек

Отзывы о пластических хирургах

Отзывы в разделе Пластические хирурги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Пластические хирурги

Егорова Мария Владимировна
Егорова Мария Владимировна известна как пластический хирург. Мария окончила Первый госмедунивеситет им. Сеченова по специальности лечебное дело и прошла ординатуру по пластической и челюстно-лицевой хирургии в РМАПО. В настоящее время она принимает в клинике Фрау Клиник и специализриуется на маммопластике, липосакции, абдоминопластике, глютеопластике и круропластике.