egrnka.ru Выписка из ЕГРН отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники и шарлатаны

Гость 28 сентября, 2022 год
Данный справки не являются документом! Они есть в свободном доступе. Берут деньги за просто так и не возвращают. После звонка отправляют на почту, а там тишина!

Мошенники, деньги зря

Гость 31 августа, 2022 год
Данные справки не являются выписками из ФГИС ЕГРН, не содержат электронно-цифровую подпись Росреестра и предоставляются на основании пункта 27, статьи 62 ФЗ No 218 от 13.07.2015 «О регистрации недвижимости». Информация носит справочный характер.

Это мошенники

Гость 22 августа, 2022 год
Сайт мошенников , оплатил деньги результата 0, так то за это статья есть в УК, почему за этих разводил никто не возьмётся, придётся заведение писать

Мошенники(

Светлана 26 апреля, 2022 год
Мошеннический сайт. Деньги заплачены, никакого документа не пришло. Просто берут деньги и молчок. Надо было до оплаты почитать отзывы. Вам должно быть стыдно, дорогие мошенники.

Это мошенники

Светлана 30 января, 2022 год
Деньги на ветер! Надо было вначале отзывы почитать, а я поспешила, и только потом заказ делать и оплачивать.Жду второй день, а писали выполнение заказа от 45 минут до 3 часов. Прочитала отзывы только сейчас, конечно, мошенники. Спасибо им за урок!

EGRNKA Мошенники

Михаил 3 января, 2022 год
Я оплатил за выписку и уже жду третий день, телефон не отвечает на email не существует… жульё! Не вздумайте перечислять деньги им ! Обман … телефон отвечает одно и тоже а почта не работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенничество

Пустая трата времени

Гость 24 ноября, 2021 год
Заплатил ни за что! Отчёт прислали пустой, в открытых источниках информации больше, чем в нём. Похоже на мошенничество типа «ну вы же видели, что мелким шрифтом написано».
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. Пустая трата времени

Мошенники!!

Мария 10 ноября, 2021 год
Заказывала
Отчет о переходе прав на объект недвижимости и
Отчет об объекте недвижимости. Получила «информация отсутствует». Фактически услуга не оказана. Запрашиваемая информация не предоставлена. Деньги на ветер.
Обходите данный сервис стороной.

Мошенники! За свои услуги ответственности не несут!!!

Екатерина 10 ноября, 2021 год
Заказывала выписку о собственниках объекта. Получила «информация отсутствует». Фактически услуга не оказана. Запрашиваемая информация не предоставлена. Денежные средства не возвращены.
Обходите данный сервис стороной.
За такие же деньги есть более ответственные компании.

Обман . Не пользуйтесь

Альбина 23 сентября, 2021 год
Заказ 57214. В первый день после заказа выписки файлы загрузились пустыми. Тех поддержка весь день морочила голову на следующий день утверждая, что в течении дня будут новые документы, но они так и не обновились
Пустая трата денег

Удобный и полезный сервис

Боря 11 мая, 2021 год
Удобный и полезный сервис, который помог мне перед покупкой квартиры. Получил документы на собственников в самые кратчайшие сроки, за что и спасибо!

Никаких проблем

Гость 29 марта, 2021 год
Все четко, спасибо! Заказывал срочную выписку. Заказ пришел в течении часа. Все очень быстро, доступно и понятно и никуда ходить не надо. Спасибо.

Мошенники да и только

Ирина 13 марта, 2021 год
Разочаровали.
Удобно, быстро, недорого, но информация не актуальная.
Собственник поменялся, сделка в Росреестре зарегистрирована, а сайт предлагает устаревшие данные.
Если ЕГРН берете из старых источников, то хотя бы уведомляйте клиентов, что что данные старые и не соответствуют действительности.
Развод за свои же деньги.
egrnka.ru Ответ представителя egrnka.ru 30 марта, 2021 год
Ирина здравствуйте. Ранее в нашей переписке мы вам сообщали что наши выписки и документы напрямую поступают из Росреестра и заверяются, мы вам скидывали инструкцию как это можно проверить. Мы не имеем право формировать документы самостоятельно так как это право имеет только Росреестр а мы предоставляем сервис для удобного и комфортного заказа документов.
Так хотим отметить что после того как у вас прошла сделка и данные были переданы в Росреестр, в базу они попадают в течение 3-5 дней и после этого лучше заказывать выписку чтобы проверить изменения правообладателя. Вы заказали выписку слишком рано, поэтому сведения были не обновленные. Для подтверждения компетентности и качества нашего сервиса мы за свой счет заказали выписку и в ней был указан новы правообладатель. Документы были высланы вам на почту и отправлено вам письмо.
В след. раз если будете заказывать выписку о переходе прав после совершения сделки, заказывайте спустя 3-5 дней. Спасибо за обращение в ЕГРНка.
Показать 1 ответ

Полезный сервис

Павел 17 февраля, 2021 год
Сервис действительно удобный, помог мне при покупке квартиры. Риелтор посоветовал пробить через Росреестр, я сделал это через этот сервис. ХЗ как в других... короче очень помог при выборе вариантов. Люди, проверяйте, не пожалейте 400 рублей, чтобы не нарваться на всякое дерьмо. А сервису отдельное спасибо за скорость работы.

Сайты

Okko